Стал известен первый участник на праймериз в кандидаты на пост мэра Комсомольска-на-Амуре
16:52
Участники автопробега "БАМ Туристический" побывали в Хабаровском крае
15:00
Жителей Хабаровска просят не посещать некоторые общественные места 22 апреля
14:30
Самые токсичные совместимости знаков зодиака
14:00
Сразу три проекта Хабаровского края были отмечены в конкурсе "Россия – футбольная страна"
13:30
Спасатели МЧС России продолжают дежурство в трёх районах Хабаровского края
13:00
Неделя с AmurMedia: ледяная стихия, рейд по выявлению мигрантов и отлов бездомных собак
12:30
Им никто не нужен: самые сильные женщины среди знаков зодиака
12:00
Гороскоп на 20 апреля: приятные сюрпризы для Козерогов, позитивные тенденции для Водолеев
11:00
Вы точно праздновали Новый год в СССР, если знаете ответы на 10/10 - ТЕСТ
10:30
Лучшие фотографии Хабаровского края за неделю из соцсетей
10:00
Пышный хворост: одно яйцо, стакан кефира и у вас целая гора вкуснятины к чаю 
09:30
20 апреля в календаре: нaциoнaльный дeнь дoнopa кpoви и Акулинин день
09:00
Итоги дня: не будет первомайского шествия, вода ушла, новый закон о собаках
19 апреля, 21:00
Нет одиночеству: где встретят свою любовь знаки зодиака
19 апреля, 19:30
Стал известен первый участник на праймериз в кандидаты на пост мэра Комсомольска-на-Амуре 16:52
​Продукция с брендом "Сделано в Хабаровском крае" получит региональную поддержку и продвижение 19 апреля, 17:00
Военнослужащий из Хабаровского края, проявил мужество и героизм в ходе СВО 19 апреля, 13:00
Военнослужащий ВВО проявил мужество и героизм в ходе проведения СВО 18 апреля, 16:00
Банк "Открытие": в топ-20 популярных подержанных авто впервые вошли "китайцы" 18 апреля, 15:15
Кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" подтвердил на уровне ruAA 18 апреля, 11:20
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
В Хабаровске откроется "самый восточный" филиал компании “ПромМаш Тест Инжиниринг” 17 апреля, 15:10
В Хабаровске открыли мемориальные доски погибшим военнослужащим Росгвардии 17 апреля, 11:30
Михаил Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к предстоящим выборам в краевой парламент 16 апреля, 14:00
Военнослужащий УЦ ВВО из Хабаровского края проявил мужество и героизм в ходе СВО 16 апреля, 13:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Жара на улице и в доме, электросамокаты против пешеходов, пирожное со сложной судьбой 15 апреля, 18:30
Военнослужащий ВВО из Хабаровского края спас боевых товарищей в ходе проведения СВО 15 апреля, 15:00
Партию новых истребителей Су-35С ОАК передала Минобороны России 12 апреля, 16:00

ИА AmurMedia отметило свое 7-летие в кругу друзей и партнеров

Поздравить редакцию агентства пришли известные политики и предприниматели России и региона (ФОТО; ВИДЕО)
27 апреля 2018, 00:40 Общество
Праздничные торты в день рождения ИА AmurMedia Алексей Тимиргалеев
Праздничные торты в день рождения ИА AmurMedia
Фото: Алексей Тимиргалеев

Торжественным приемом и праздничным фуршетом отметили в Хабаровске очередной день рождения информационного агентства ИА AmurMedia. В ресторане гостиничного комплекса "Парус" собрались представители российской и региональной политической элиты, известные бизнесмены, информационные партнеры агентства, сообщает ИА AmurMedia.

Свой седьмой день рождения информационное агентство AmurMedia отметило в окружении своих старых друзей и давних партнеров. На праздничное мероприятие, которое состоялось в ресторане гостиничного комплекса "Парус", собрались видные политики, представители федерального и регионального бизнес-сообщества, руководители пресс-служб и информационные партнеры.

Приветственная речь заместителя генерального директора ООО PrimaMedia в Хабаровском крае, руководителя ИА AmurMedia Андрея Швецова

Приветственная речь заместителя генерального директора ООО PrimaMedia в Хабаровском крае, руководителя ИА AmurMedia Андрея Швецова. Фото: Алексей Тимиргалеев

В своем приветственном слове заместитель генерального директора OOO PrimaMedia в Хабаровском крае, руководитель ИА AmurMedia Андрей Швецов подвел итоги семилетнего периода работы агентства, поблагодарил партнеров за плодотворное сотрудничество и коротко рассказал о планах на будущее.

— Завершение семилетнего периода работы – это подходящее время, чтобы подвести определенную черту и оценить достигнутые результаты. Самое ценное для нас, что нам удается помогать нашим партнерам в решении их проблем через взаимодействие, то есть, став своеобразным мостом между властью, бизнесом и обществом. Мы стали информационным ресурсом, готовым подставить плечо в трудной ситуации и обеспечить качественную информационную поддержку. В планах у агентства основной пункт – это, конечно же, дальнейшее развитие коммуникаций за пределами региона, в том числе и на федеральном уровне. Уже сейчас у нас есть наработки по созданию собственной площадки для расширения взаимодействия в деловых кругах региона и страны. И поскольку наша ключевая задача — развитие отношений с различными структурами, мы делаем все, чтобы взаимодействие с нами приносило только успехи и победы нашим друзьям и партнерам, — сказал Андрей Швецов.

В самом начале мероприятия гостям был предложен небольшой видеролик-презентация, рассказывающий о становлении и развитии агентства. С большим интересом присутствующие ознакомились с вехами пути, которые пришлось пройти коллективу ИА AmurMedia. Так, количество читателей сайта агентства за годы работы увеличилось почти в 10 раз – с 283 тысяч до 2,1 миллионов посещений в год. Существенно изменилась и читательская аудитория сайта агентства: помимо жителей дальневосточных регионов сейчас в числе читателей новостной ленты политики и чиновники не только федерального, но и регионального уровня, владельцы крупного, среднего, малого и микробизнеса.

Именитыми гостями был высоко оценен профессионализм и уровень мастерства сотрудников агентства. В своем поздравительном слове депутат Государственной Думы РФ Юрий Березуцкий отметил большую востребованность информационных и аналитических публикаций на сайте агентства как на региональном, так и на федеральном уровне.

Депутат ГД РФ от Хабаровского края Юрий Березуцкий поздравляет ИА AmurMedia

Депутат ГД РФ от Хабаровского края Юрий Березуцкий поздравляет ИА AmurMedia. Фото: Алексей Тимиргалеев

— Из 49 ссылок на хабаровские СМИ в сервисе "Медиаметрикс", около 16 стоит красный рупор, логотип AmurMedia, к которому мы все привыкли. Это значит, что агентство к семи годам своего существования настолько окрепло и повзрослело, что уже само определяет информационную повестку не только каждого дня, но и нашей жизни, — уверенно заявил Юрий Березуцкий.

1 / 4

— Я не открою тайны, если скажу, что день депутата Государственной думы начинается с просмотра новостной ленты АmurMedia, и мы, работая в Москве, знаем о том, что происходит в нашем регионе благодаря этому красному рупору. Кроме того, информация, публикуемая на новостной ленте, представляет интерес для различных структур, и я точно знаю, что она ими анализируется. Те мостики, которые вы выстроили между разными структурами власти, бизнеса, общественными организациями, обладают очень большой ценностью, постарайтесь их не только сохранить, но и укрепить, и умножить. А холдингу PrimaMedia в целом я хочу пожелать присутствовать в каждом, подчеркну – в каждом, регионе нашей большой и красивой страны. За полтора года работы в Госдуме я понял, что нам на уровне депутатов, на уровне экспертных советов думских комитетов очень не хватает информации из регионов, в частности по Дальнему Востоку. И мы в этом очень рассчитываем на вас, — заключил депутат Березуцкий.

Несомненно значимую роль ИА AmurMedia в развитии общества на торжественном приеме отметил и заместитель председателя правительства Хабаровского края по внутренней политике Виктор Марценко.

Заместитель председателя правительства Хабаровского края по внутренней политике Виктор Марценко поздравляет ИА AmurMedia

Заместитель председателя правительства Хабаровского края по внутренней политике Виктор Марценко поздравляет ИА AmurMedia. Фото: Алексей Тимиргалеев

— Какие-то СМИ предпочитают выстраивать отношения с бизнесом, преследуя свои цели. А мы всё-таки хотели бы выстроить отношения между обществом, СМИ и властью. AmurMedia сегодня находится на острие перемен. Журналисты агентства и понимают происходящие политические процессы, и глубоко в них вникают, и информируют жителей не только Хабаровского края, но всего дальневосточного региона. А то, что сайт AmurMedia читают – это факт. И то, что чиновники рабочий день начинают с просмотра ленты AmurMedia – это тоже факт. Поэтому пусть читают про себя, дорогих, а потом есть тема для обсуждения, — поделился мнением зампред.

1 / 3

— Агентство AmurMedia за семь лет своей работы выросло в серьезное интернет издание, одно из самых крупных не только в Хабаровском крае, но уже можно сказать и в дальневосточном регионе. Теперь пора уже и Сибирь завоевывать. Колоссальный потенциал заложен в самом коллективе, в его руководителе. И это здорово, когда рядом работают профессиональные журналисты, способные подать информацию всесторонне, объективно и оперативно. Хотелось бы, что все планы, которые задуманы, были реализованы. Можете не сомневаться, что правительство Хабаровского края своевременно обеспечит вас информационным материалом по всем вашим запросам, — заверил Виктор Марценко.

Многие из бизнесменов и руководителей коммерческих структур, принявшие участие в праздничном мероприятии, в своей поздравительной речи не только отмечали слаженность и высокое качество работы информагентства в целом, но и высказывали пожелания о расширении тематики публикаций на сайте.

Директор Хабаровского регионального филиала ПАО "Россельхозбанк" Алексей Белокопытов

Директор Хабаровского регионального филиала ПАО "Россельхозбанк" Алексей Белокопытов. Фото: Алексей Тимиргалеев

Директор Хабаровского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Алексей Белокопытов с уверенностью заявил, что он всегда рекомендует сайт AmurMedia в качестве информационного ресурса своим деловым партнерам и друзьям.

— Если меня спрашивают о хабаровских изданиях, то я отвечаю, что AmurMedia входит в мой ТОП информационных ресурсов, агентство на первом месте. Лично мне импонирует разнообразие тематики публикаций. Особо хочу отметить проект "Мужик в городе", простой и развлекательный. С удовольствием читаю и публикации на политическую тему: выступления губернатора, депутатов. Причем, делается всё профессионально, журналисты агентства не опускаются на уровень "желтизны", — пояснил Алексей Белокопытов.

Владелец и руководитель компании "ДВ Групп" Мартин Ананян говорил об интересе местного бизнеса к информации о расходовании бюджетных средств, как муниципального, так и краевого уровня.

— Регулярно захожу на ленту AmurMedia, читаю все новости, но больше всего, конечно, интересуюсь темой экономики, бизнеса в Хабаровске, в крае. Статьи написаны профессионально, интересные интервью на актуальные темы. Хотелось бы больше видеть информации о расходовании бюджетных средств, которые складываются из денег налогоплательщиков. Я думаю, предпринимателям – основным налогоплательщикам – было бы очень интересно почитать о том, на что затрачиваются их деньги, — выразил желание Мартин Ананян.

1 / 12

Одним из самых приятных и волнующих моментов праздника стало награждение постоянных партнеров ИА AmurMedia. За многолетнее и плодотворное сотрудничество заместитель генерального директора ООО PrimaMedia в Хабаровском крае Андрей Швецов вручил 13 партнерам благодарственные письма и выразил надежду на дальнейшее тесное взаимодействие.

1 / 14

Завершилось торжественное мероприятие праздничным фуршетом, в ходе которого то и дело звучали тосты за творческие успехи коллектива агентства и самые наилучшие пожелания.

1524778803