В краевой клинической больнице заявили о готовности в любой момент принять пострадавших сегодня при падении вертолета МИ-8 в Хабаровске. К нам никого не привезли, но о вертолете мы знаем, сообщила корр. ИА AmurMedia главный врач ККБ №2 Наталья Гараева.
— К нам никого не привезли, но мы знаем о катастрофе. У нас готовность № 1, — сообщила Наталья Гараева.
По неподтвержденным данным, на борту рухнувшего МИ-8 находилось 6 человек. Трое погибли, о состоянии других пока ничего не известно.