Первенство России по киокусинкай состоялось в Хабаровске

Фоторепортажи

Первенство России по киокусинкай состоялось в Хабаровске

Спорт

26.03.2018

Хабаровск вновь стал площадкой Всероссийских соревнований. 24 и 25 марта 2018 года в Универсальном краевом спортивном комплексе состоялось Первенство России по киокусинкай среди возрастных групп 12-13 и 14-15 лет. Участие в поединках приняли около 400 юношей и девушек из 65 регионов страны, сообщает ИА AmurMedia.

Первенство России по киокусинкай состоялось в Хабаровске. Лучшие из лучших боролись за место в сборной команде России, которая примет участие в Чемпионате мира в Токио в апреле и в Чемпионате Европы в Софии в мае. Открытие соревнований и предварительные поединки прошли в субботу, 24 марта, а в воскресенье состоялись финальные встречи спортсменов и церемония награждения.

Соревнования поддержала компания Slavda Group, снабдившая участников природной минеральной водой "Славда".

СПРАВКА:

Slavda Group — динамично развивающаяся группа компаний по производству экологически чистой питьевой и минеральной воды на Дальнем Востоке России. Более 25 лет Slavda Group разрабатывает источники минеральной воды, донося до потребителей Дальнего Востока их природную чистоту и целебные свойства.Slavda Group предлагает потребителям питьевую воду высшей категории, в том числе для детей, несколько видов минеральной воды и напитков на ее основе: лечебно-столовая газированная, безалкогольные напитки газированные и слабогазированные.

На всех этапах производственного процесса каждый день происходит многоступенчатый контроль качества продукции. Контроль качества воды, осуществляет современная аттестованная лицензированная лаборатория и высококвалифицированный персонал.

На сегодняшний день компания работает почти во всех регионах Дальнего Востока: Хабаровский и Приморский края, Сахалинская, Магаданская и Амурская области, Еврейская автономная область. Увеличение мощностей заводов позволило выйти на новые рынки Китая.

Группа компаний "Славда" представляет на дальневосточном рынке экологически чистую питьевую и минеральную воду, добываемую из артезианских скважин шмаковских курортов. Вода обладает освежающим мягким вкусом, обогащена кислородом, что полезно для здоровья организма в целом. Идеально подходит для повседневного применения.