Хабаровск стал частью международного флешмоба женственности

Фоторепортажи

Хабаровск стал частью международного флешмоба женственности

Общество

2.08.2017

Хабаровчанки присоединилась к международной женской акции, проводимой 1 августа. Флешмоб, который задумывался с целью напомнить прекрасной половине человечества о красоте и женственности, собрал около двадцати участниц. Многие женщины пришли с детьми. Как и было условлено, дамы в платьях и с цветами собрались на площади Ленина у фонтана и прошли до Комсомольской площади, даря цветы незнакомкам.

"Мероприятие мы проводим для того, чтобы женщины не забывали, что они — женщины. Одевали почаще платья нежных цветов, каблучки. Делали собой этот мир прекрасным и красивым. Ну и про цветы тоже помним — их мы дарим случайно проходящим мимо, абсолютно незнакомым женщинам. Какой-то конкретной цели нет, просто идешь по улице, видишь человека, душа попросила — и подарила ей цветок. И пожелание тоже говорим экспромтом, что сердце захочет", — рассказали организаторы мероприятия.

"Очень здорово и приятно, что такие мероприятия есть в нашем городе. И цветок красивый, и девушки все такие красивые, прям загляденье", — поделилась своим мнением пенсионерка Анна Станиславовна.

Подробности в фоторепортаже корр. ИА AmurMedia.