ИА AmurMedia в MAX: оперативные новости, фото и видео
10 июня, 14:32
Итоги дня: первая свая, старт дан, первая 200-балльница, ЧП на дороге и Маша из кафе
21:00
Жители ДФО в среднем готовы потратить более 28 тысяч рублей на гендер-пати
19:00
Определены лидеры Всероссийского голосования за объекты благоустройства в Хабаровском крае
18:21
Новый цех по переработке полимерного сырья открыли в Хабаровске
18:00
В Комсомольске-на-Амуре создают ещё одну модельную библиотеку
17:43
В Хабаровске на ремонт здания Центра работы с населением на Красной Речке выделили около 38 млн рублей
17:30
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
17:25
Сергей Кравчук: В Вяземском районе ответственно подходят к исполнению нацпроектов и решению проблемных вопросов
17:00
Раритетную "Нагорную проповедь" XIX века представили в Хабаровске
17:00
Президент АСРФ обозначил вызовы для роста потребления рыбы
16:50
В краевом центре началось строительство "Хабаровск-Сити"
16:31
В Хабаровске временно изменится схема проезда возле моста через Амур
16:00
Квота для работодателя: адвокат коллегии адвокатов "Толмачева и компания" объяснил, как трудоустраивать инвалидов по закону
15:45
В Хабаровске состоялся выпуск молодых офицеров-пограничников
15:29
Фоторепортаж Больше об истории выборов в Государственную думу узнали хабаровчане
15:18

Уйти нельзя остаться главе Минздрава Хабаровского края

Сообщения о своей добровольной отставке Александр Витько не подтвердил
21 апреля 2017, 14:25
Политика
Уйти нельзя остаться главой Минздрава Хабаровского края корр. ИА AmurMedia
Уйти нельзя остаться главой Минздрава Хабаровского края
Фото: корр. ИА AmurMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В ряде СМИ Хабаровска появились сообщения о том, что глава краевого Минздрава написал заявление об уходе по собственному желанию. Еще ничего не писал, пока сижу, работаю, сообщил корр. ИА AmurMedia министр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько.

— Пока никуда не ухожу, пока на месте. Работаю, — отозвался по телефону Александр Витько, делая тем не менее подозрительный акцент на "пока". — Я еще ничего не писал, никому. Пока работаю. Ни о чем таком не раздумываю, работаю да работаю себе министром здравоохранения. Для меня даже странен ваш вопрос, не писал ли я заявления об уходе.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Минздрав Хабаровского края: Пациентам поликлиники №1 придется потерпеть

Хабаровский суд подтвердил невиновность врача в деле девочки с батарейкой в носу

116497
77
29