ИА AmurMedia в MAX: оперативные новости, фото и видео
10 июня, 14:32
Девять пожаров были ликвидированы в эту субботу в Хабаровском крае
28 июня, 13:34
Экологи из Хабаровска приняли участие в ПМЮФ-2026
28 июня, 13:00
Мэр Хабаровска проверил, как идёт строительство газопровода к ТЭЦ-4 по улице Аэродромной
28 июня, 12:30
Новая школа в Ореховой сопке примет более двух тысяч детей в 2028 году
28 июня, 11:30
Как выбрать хорошего фотографа и видеографа для свадьбы
28 июня, 11:00
Депутаты Хабаровского края приняли ряд важных законов
28 июня, 10:00
28 июня в календаре: день социального бизнеса и счастливый день сердечных объятий
28 июня, 08:00
Итоги дня: День молодежи, новый мурал, чем опасен домовой чат
27 июня, 21:00
Фоторепортаж В Хабаровске проходит Х юбилейный дальневосточный фестиваль брейкинга "Головокружение"
27 июня, 18:09
Фоторепортаж Шумно и ярко: как отметили День молодёжи в Хабаровске
27 июня, 17:36
Новый вид мошенничества через домовые чаты зафиксировала прокуратура Хабаровского края
27 июня, 13:33
Итоги работы XIV Петербургского международного юридического форума
27 июня, 13:30
У матери погибшего участника СВО выманили 10 млн рублей
27 июня, 12:45
Фоторепортаж Мурал в честь Героя России подполковника Шатова открыли в Хабаровске
27 июня, 11:30
От самураев до клинка, рассекающего демонов - путешествие по стране восходящего солнца
27 июня, 11:00

Торжественной церемонией завершился Дальневосточный МедиаСаммит в Биробиджане

Фоторепортаж
11 апреля, 22:50
Общество
Церемония закрытия Дальневосточного МедиаСаммита ИА PrimaMedia
Церемония закрытия Дальневосточного МедиаСаммита
Фото: ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

EAOMedia, 11 апреля. Торжественная церемония закрытия Дальневосточного МедиаСаммита (12+) состоялась в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема в Биробиджане. Организаторы подвели итоги отраслевого мероприятия, отметили высокий уровень дискуссий и поблагодарили гостей за продуктивную работу. Всего форум собрал более 850 участников, сообщает ИА EAOMedia.

Заместитель губернатора Еврейской автономной области Антон Акимов поблагодарил участников события и выразил признательность Приамурскому государственному университету, который уже во второй раз принимает ДВ МедиаСаммит. Благодарственные письма и награды вручены организаторам и спикерам мероприятия.

С ответным словом выступили некоторые эксперты. Они поделились впечатлениями, отметили высокий уровень организации и тёплый приём, а также выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и проведение следующих МедиаСаммитов в столице Еврейской автономии.

Напомним, Дальневосточный МедиаСаммит (12+) проходит в Биробиджане 9-12 апреля. Организаторами мероприятия выступают отделение Союза журналистов России в Еврейской автономной области, Приморское отделение Союза журналистов России, Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема при поддержке правительства Еврейской автономной области. Генеральный партнер ПАО "РусГидро". Информационные партнеры: сеть информационных агентств PrimaMedia (18+) и медиахолдинга "LIVE DV" (18+), сетевое издание "Восток-Медиа" (18+), портал "Недебри" (18+), портал DFO.INFO (18+), "РИА Биробиджан" (18+), "Губерния онлайн" (18+), газета "Биробиджан Штерн" (12+). Партнер мероприятия: группа компаний "Славда".

К участию в форуме приглашены главные редакторы и журналисты федеральных и региональных СМИ, руководители и специалисты пресс-служб органов власти и корпораций ДФО, представители медиа и деловых кругов стран-партнеров (КНР, Республика Корея, Республика Беларусь, Республика Казахстан). Также в числе приглашенных — члены писательских союзов, литераторы, деятели культуры, эксперты в сфере туризма, урбанистики, международных отношений, члены Российского военно-исторического общества, блогеры и создатели "новых медиа", учащиеся старших классов, студенты колледжей и вузов — создатели школьных СМИ, телевидения, пабликов и блогов.

Напомним, в 2025 году в Дальневосточном федеральном округе прошли два отраслевых события Дальневосточного МедиаСаммита: в апреле площадкой для форума стала столица ЕАО Биробиджан, а в июле — Петропавловск-Камчатский. Также в 2025 году во Владивостоке по инициативе Приморского отделения СЖР прошел Второй Дальневосточный Молодежный МедиаСаммит (12+), который за три дня собрал на площадке Владивостокского государственного университета (ВВГУ) более тысячи участников.

107550
77
31