Мать сбежала от своего новорожденного ребенка в Хабаровске. Женщина оставила младенца в краевом перинатальном центре, а сама скрылась в неизвестном направлении, сообщила корр. ИА AmurMedia одна из пациенток центра.
- Мамочка родила вчера ребенка. А сегодня сбежала и младенца оставила, - сообщила собеседница агентства.
Местонахождение беглянки пока неизвестно, ребенок находится в перинатальном центре.