Хабаровский "СКА-Нефтяник" в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом команд Суперлиги в четверг крупно проиграл новосибирскому "Сибсельмашу" со счетом 1:4 (1:1), сообщает ИА AmurMedia.
Первый тайм прошел с переменным успехом обеих команд и завершился вничью - 1:1. После перерыва хабаровчане, действуя беззубо в нападении, во втором тайме допускали в защите грубые ошибки подводя "под расстрел" своего голкипера. В итоге гости еще трижды поразили ворота хозяев и добились уверенной победы с крупным счетом 4:1.