Хабаровский "СКА-Энергия" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу на своей арене со счетом 2:1 победил клуб Премьер лиги -пермский "Амкар" и продолжит борьбу за престижный спортивный приз, сообщает РИА AmurMedia.
Счет на 16-й минуте матча после розыгрыша углового открыл новичок энергичных армейцев Роберт Арзуманян. Гости за 8 минут до окончания основного времени - сравняли: отличился Алексей Рябокобыленко.
После окончания второго тайма были назначены еще два тайма по 15 минут каждый. В третьем тайме Евгений Луценко, обыграв двух плотно опекавших его защитников, неотразимо пробыл в верхний угол ворот и вновь вывел "СКА-Энергию" вперед. Победный счет осталяся неизменным. Хабаровчане вышли в 1/8 финала Кубка России. -0-