Хабаровчане вступили в новую фазу подготовки к сезону. Команда провела первую ледовую тренировку 25 июля, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе "СКА-Нефтяник".
Согласно первоначальным планам, на лед армейцы должны выйти 30 июля.
- Тренерскому штабу желто-черных пришлось внести в свои планы коррективы. Виной тому стала жара, царящая в Хабаровске. По этой причине наставники несколько снизили нагрузки своим подопечным, позволив им окунуться в более привычную для себя среду.
Ледовые тренировки "СКА-Нефтяник" проводит, готовясь к сборам в Швеции, которые пройдут 5 августа.