Хабаровский футбольный клуб "СКА-Энергия" сыграл вничью 1:1 с нижнекамским "Нефтехимиком". Главный тренер армейцев разочарован игрой, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе ФК "СКА-Энергия".
- Разочарованы сегодняшней игрой. Пусть у нас отсутствовал ряд игроков, но соперник был доступен. Поведя в счете, уверовали в легкость победы. А "Нефтехимик" после забитого гола, нужно отдать ему должное, вышел на высокий эмоциональный уровень. И провел великолепный отрезок времени. Он еще много крови попьет, особенно на своем поле. А то, что мы не смогли взять три очка – так это наше некое безволие. Часовые пояса? Мы о них не думаем. Мы сами сделали этот выбор. Играть на Дальнем Востоке", - заявил главный тренер ФК "СКА-Энергия" Александр Григорян.
- Тот факт, что мы первую игру дома играли, наложил отпечаток на ход встречи. Особенно это было заметно в первом тайме. Робко как-то выглядели. А второй должен был зрителю понравиться. Своей заряженностью, агрессивностью, - сказал главный тренер ФК "Нефтехимик" Дмитрий Огай.
Как сообщалось ранее, хабаровский футбольный клуб "СКА-Энергия" провел матч с дебютантом SUPRA-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ нижнекамским "Нефтехимиком". Всего матчей с участием обеих команд было шесть из них в четырех одержала победу команда армейцев и только в двух Нефтехимик.