Концертная программа "Хабаровские вечера" будет проходить каждые выходные для жителей и гостей города в парке "Динамо". Выступления творческих коллективов, заслуженных артистов и духовых оркестров ждет всег гостей, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе администрации города.
Концертная программа "Хабаровские вечера" будет проходить каждые выходные в 18.00 до октября. На сцене летней эстрады для хабаровчан споют известные творческие коллективы краевого центра, песни военных лет исполнят заслуженные артисты России Александр Заев и Николай Кивачев. Кроме того, на протяжении всего вечера в парке играет духовой оркестр под управлением Тараса Юричина.
-Особенно такие музыкальные встречи полюбились пожилым людям, — рассказывает заместитель начальника управления культуры Лела Круш. — Для них парк "Динамо" стал чем-то вроде островка радости, ведь здесь наши уважаемые горожане общаются, поют и даже танцуют".