Хабаровчан призвали "стучать" на нерадивых чиновников. В течение всего июня будет работать "горячая" телефонная линия для тех, кто столкнулся с проблемами при обращении в государственные и муниципальные структуры, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе прокуратуры Хабаровского края.
Специалисты будут принимать обращения, которые содержат информацию о проблемах, связанных с нарушением гражданских прав чиновниками на обращения в органы государственной власти и местного самоуправления.
О нарушениях можно рассказать по телефону: 32-41-70.