Хабаровская "СКА-Энергия" сыграла вничью. Выездной матч с красноярским "Енисеем" закончился со счетом 1:1, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе армейского клуба.
Очередной матч первенства России по футболу среди команд ФНЛ состоялся в Красноярске. Местный "Енисей" принимал хабаровскую "СКА-Энергию". Команды долгое время не могли открыть счет в матче. Лишь на 83-й минуте хозяева повели.
Матч клонился к завершению, и болельщики "Енисея" уже потирали руки в предвкушении победы. Однако на последней минуте подачу Луценко срезал в собственные ворота игрок красноярской команды. В результате матч закончился с ничейным результатом – 1:1.
Следующий матч "СКА-Энергия" проведет в Хабаровске 13 апреля. Соперником хабаровчан выступит ФК "Волгарь-Газпром" из Астрахани.