Участники автопробега оценили трассу Хабаровск-Комсомольск "на четверку"

Фоторепортажи

Автопробег "Покатушки по  Дальневосточному. Версия 1.0", организованный общественным движением "ДВ В.Яме", завершился в краевой столице вчера, 1 апреля. Его участники оценили состояние трассы Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, по которой они проехали в течение двух дней, "на четверку", сообщает корр. РИА AmurMedia.

 

Участники автопробега доехали до Комсомольска-на-Амуре

Участники автопробега доехали до Комсомольска-на-Амуре . Фото: Автор: https://vk.com/album-31164267_155162203

Автопробег, выступающий против роста цен на бензин и плохих дорог, проходил с 31 марта по 1 апреля, за это время автомобилисты доехали до Комсомольска, оценили состояние дорог и инфраструктуры. По словам автомобилистов, все документы будут направлены во властные структуры, в том числе и губернатору края.

 

В автопробеге приняло участие четыре авто

В автопробеге приняло участие четыре авто. Фото: Автор: https://vk.com/album-31164267_155162203

Акция носила еще и социальный характер: в Комсомольске автомобилисты посетили детский дом №4, где вручили подарки детям.

Участники автопробега посетили в Комсомольске-на-Амуре детский дом №4

Участники автопробега посетили в Комсомольске-на-Амуре детский дом №4. Фото: Автор: https://vk.com/album-31164267_155162203

В ходе автопробега участники выявили ряд проблем. " Есть проблемы с мостовым покрытием, самые серьезные из которых на мосту через р. Аюни, оз. Гасси и мост через оз. Синдинское. Также есть серьезные проблемы со связью после Маяка, а в некоторых местах даже не работает служба 112, - отмечает организатор акции Павел Осипов.

16848
Общество