Хабаровские коммунисты "посадили Путина" и "попрощались с Медведевым"

Фоторепортажи

Активисты и сторонники местного отделения партии КПРФ прошли маршем по центру Хабаровска. Очередная протестная акция "За честные выборы" состоялась в краевой столице в субботу,24 марта, сообщил РИА AmurMedia участник акции Анатолий Катаев. В ее рамках коммунисты проявили политический креатив: "посадили Путина" и "запустили в воздух Медведева".

Протестная акция оппозиции в этот раз состоялась в формате "молодежного марша". Участники, которых, по данным полиции, насчитывалось не более 50 человек, прошли по центру города от площади Ленина до Комсомольской. Движение транспорта во время акции перекрыто не было.

В рамках акции участники, выражая несогласие с итогами выборов, проявили политический креатив: коммунисты "посадили саженцы Путина", подкрепив это лозунгом "Весна. Время сажать", а также "попрощались с Медведевым", запустив в небо шарики с портретом президента.

Напомним, что протестные акции "За честные выборы" проходят в Хабаровске с начала декабря прошлого года.

16848
Политика