Хабаровчане возложили цветы к Вечному огню на мемориале Славы. В церемонии, которая была посвящена Дню защитника Отечества, приняли участие члены правительства, депутаты законодательной думы Хабаровского края, руководители органов военного управления, ветераны войны и труженики тыла, представители молодежных организаций, жители и гости краевого центра, сообщает корр. РИА AmurMedia.

Фото с места события. Фото: Автор: РИА AmurMedia
Несмотря на минусовые температуры, почтить память земляков, погибших на полях сражений, пришли около ста человек.

Фото с места события. Фото: Автор: РИА AmurMedia
Собравшиеся отдали дань памяти ушедшим хабаровчанам минутой молчания, после которой возложили красные гвоздики к самому мемориалу и памятнику воинам, погибшим в локальных и иностранных конфликтах.

Фото с места события. Фото: Автор: РИА AmurMedia

Фото с места события. Фото: Автор: РИА AmurMedia

Фото с места события. Фото: Автор: РИА AmurMedia