Начальник пресс-службы администрации Хабаровска Владимир Ерохин, считает, что свою гражданскую позицию можно выразить цивилизованней. Об этом он рассказал РИА AmurMedia.
"Митинги в субботу прошли в городе без ЧП. У людей есть свое мнение, и они его выразили. Но порадовало все-таки то, что большинство осталось дома и занялось своими делами. Согласитесь, митинг – это не есть цивилизованная форма решения вопросов. Есть более цивилизованные методы, которые способны принести пользу Хабаровску и его жителям. Я говорю об общественных слушаниях, советах. У нас регулярно проходят публичные слушания по таким актуальным вопросам как парковки, озеленение. Мероприятия проходят цивилизованно и в комфортных условиях. Администрация прислушается к мнению горожан. Такие цивилизованные формы общения с властью, приносят положительные результаты городу".