В строящемся здании по улице Юности, 17 в Хабаровске произошел хлопок газа, передает корр. РИА AmurMedia. От хлопка пострадали двое рабочих, в здании выбило несколько стекол.
Как стало известно, в результате хлопка пожара не возникло. Один из рабочих с незначительными травмами был доставлен в больницу.