В Рождественский сочельник инспекторы ГИБДД перешли на усиленный вариант несения службы, передает корреспондент РИА AmurMedia.
Полицейское начальство не дает расслабиться своим подчиненным на протяжении всех новогодних каникул, а с 6 января пристальное внимание стражей порядка будет приковано к православным церквям.
"Сегодня во всех храмах начались богослужения, они продлятся до следующего дня, поэтому мы обеспечили посты на подъездах ко всем православным храмам Хабаровска. Мы ожидаем, что много людей придут встретить Рождество в церкви", - рассказала РИА AmurMedia пресс-секретарь УГИБДД по Хабаровскому краю Мария Волошина.