Идеально к шашлыку: малосольные огурчики в пакете за 5 минут
26 июня в календаре: день прощения и Акулина Гречишница
09:00
Утро в Хабаровске: +15°С, уровень воды в Амуре 292 см, 5 термических аномалий
07:50
Бывшего вице-губернатора назначили заместителем министра спорта России 10:26
Дальневосточные управленцы учились в Хабаровске реализовывать мастер-планы городов 25 июня, 18:30
Точечная застройка в Хабаровске: может ли она быть благом или несет только вред 25 июня, 13:21
Сергей Кравчук: мэрия не будет работать с перевозчиками, которые не обновляют общественный транспорт по 10-15 лет 25 июня, 13:17
Демешин: Хабаровский край должен стать ключевым звеном для выхода России на рынки Азии 25 июня, 10:37
Девять кандидатов, с кем встречался Слуцкий, какое отношение "наливайки" имеют к увольнению министра 24 июня, 19:03
В Хабаровске открывают супермаркеты под новым брендом 24 июня, 17:01
Дмитрий Демешин: Бесчеловечность и жестокость поражают 24 июня, 10:38
На выборах депутатов Закдумы Хабаровского края начался период выдвижения кандидатов 24 июня, 09:43
Реализацию Стратегии государственной национальной политики России обсудили в Хабаровске 22 июня, 10:30
Михаил Сидоров поборется за пост губернатора Хабаровского края 22 июня, 09:13
Перспективы строительства автомобильного моста Нижнеленинское – Тунцзян обсудили в ЕАО 21 июня, 16:55
В Хабаровском крае готовятся к запуску Малмыжского ГОКа 21 июня, 16:50
Герман Греф: Сбер рассчитывает на дальнейший рост прибыли и дивидендных выплат 21 июня, 16:45
Рубль занял первое место в расчетах при внешнеэкономической деятельности в России 21 июня, 15:25

Команда Хабаровского края взяла 12 медалей на Всероссийских соревнованиях по пилону

В командном зачете студия IGUANA вошла в число сильнейших клубов страны
24 мая, 11:45 Спорт
Спортсменки края заняли 12 призовых мест на Всероссийских соревнованиях по пилонному спорту Сайт министерства спорта Хабаровского края

Спортсменки Хабаровского края успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по пилонному спорту в Москве. Участниками состязаний стали около 390 спортсменов из 24 регионов страны. Наш край представляли спортсменки из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Хабаровского края.

Спортсменки края заняли 12 призовых мест на Всероссийских соревнованиях по пилонному спорту. Фото: Сайт министерства спорта Хабаровского края

Альбина Ободникова стала обладательницей двух золотых медалей. Спортсменка победила в личном зачете Всероссийских артистик соревнований среди женщин в категории "профессионалы", а также выиграла официальные Всероссийские соревнования по пилонному спорту в парном выступлении с Софьей Шимакович.

Среди юниоров награды завоевали Людмила Лицкая и Полина Пацук. Людмила победила в категории "любители", а Полина заняла второе место среди профессионалов. Отметим, что Альбина Ободникова, Людмила Лицкая и Полина Пацук по итогам соревнований отобрались на чемпионат мира по артистическому пилону, который пройдёт в Италии.

Также золотые медали на Всероссийских соревнований завоевали Анастасия Чупрасова, Алиса Невзгодова, Дарья Гусевская и Виктория Романова. Александра Крымская и Людмила Лицкая стали обладателями серебряных наград, а Алиса Ермакова взяла "бронзу".

В командном зачете хабаровская студия IGUANA вошла в число сильнейших клубов страны, заняв третье место.