ИА AmurMedia в MAX: оперативные новости, фото и видео
10 июня, 14:32
У военнослужащих появится больше возможностей для покупки жилья
13:30
Максим Иванов: Ранняя диагностика – это сохранённые жизни. Такие проекты будем развивать в Хабаровском крае
13:00
Хабаровчане в топ-3 ценителей "5G режима" на Дальнем Востоке 
12:54
Энергетики провели занятие по электробезопасности для детей в пришкольном лагере
12:34
В Хабаровском крае завершаются весенне-полевые работы
12:16
В пригороде Хабаровска обнаружили амурского тигра
11:46
В Хабаровске тушили пал травы на Большом Уссурийском
11:20
Шерсть альпак из хабаровского зоосада "Приамурский" согреет участников СВО
11:11
В Хабаровском крае состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
11:00
В Хабаровске победивший в голосовании сквер на Блюхера благоустроят в следующем году
10:33
Хабаровчан приглашают поучаствовать в фотоконкурсе "Край родной, навек любимый!"
10:16
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
10:15
Судебные приставы помогли хабаровчанке вернуть работу
10:01
Демешин поставил цель: край должен войти в топ-10 по сокращению процедур кадастрового учёта
09:39
Пока вы спали: оригинал фразы Лаврова, 400 на ЕГЭ, хвостик за 14 лямов и Роналду прорвало
09:00

Директора школы в Хабаровском крае привлекли к административной ответственности

Во время проверки были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства
17 июля 2023, 09:34
Общество
Тематическое фото ИА  AmurMedia
Тематическое фото
Фото: ИА AmurMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Прокуратура района имени Лазо проверила соблюдения прав несовершеннолетних в пришкольном лагере общеобразовательного учреждения в с. Гродеково, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Хабаровского края.

Выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, выразившиеся в неправильном хранении овощей, наличии испорченной продукции, отсутствии ежедневного меню, неисправности вытяжной вентиляции и прочем.

На основании постановления прокурора директор школы привлечена к административной ответственности по ст. 6.6 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения) в виде штрафа на сумму 5 тысяч рублей.

В целях устранения нарушений руководителю образовательного учреждения внесено представление. По результатам его рассмотрения приняты меры к надлежащей организации питания несовершеннолетних.

121601
77
31