Неделя моды "Золотое лекало 2023" в Хабаровске: парни в кимоно, воланы и латекс

Фоторепортажи

Неделя моды "Золотое лекало 2023" в Хабаровске: парни в кимоно, воланы и латекс

Модный показ в рамках дальневосточной недели моды "Золотое лекало 2023" (18+) прошел в Хабаровске. На нем дизайнеры со всего региона показали свои фешн-коллекции. Фотокорр ИА AmurMedia подготовил репортаж с одной из самых стильных весенних тусовок Хабаровска.

В Городском дворце культуры показали 31 модную коллекцию для самой разнообразной аудитории. Две с половиной сотни моделей, привлеченных Хабаровским технологическим колледжем показали тысячи образов. Так, днем на подиуме представили 11 подборок детских образов, а вечером еще 20 линеек одежды для взрослых и подростков. 

Так, приморский дизайнер Оксана Киричевская представила подборку кимоно и для женщин, и для парней. Девушки шагали по подиуму с цветами в руках, а парни театрально размахивали катанами.

Ответ хабаровских модельеров оказался не менее ярким. Молодежная панк-коллекция Ольги Мицай приковывала взгляды кислотными цветами, откровенными и дерзкими формами и идеями.

На показе, организованном Дальневосточным театром моды Анны Карпусь, также представили коллекции для мужчин, подростковые и детские линейки и семейные парные образы. В подборке мы собрали самые яркие моменты прошедшего фешн-шоу.