ИА AmurMedia в MAX: оперативные новости, фото и видео
10 июня, 14:32
В Хабаровском крае с начала 2026 года выдали 85 жилищных сертификатов детям-сиротам
11:29
В Хабаровске состоится Всероссийский парад семьи
11:15
Хабаровская природоохранная прокуратура проверит информацию о медведе из придорожного кафе
10:48
Икре горбуши в Хабаровском крае увеличили срок годности
10:36
Минэкономразвития России и Авито в рамках партнерства увеличили пакет поддержки на 40%
10:35
Расходы россиян на маркетплейсах выросли на 28% год к году в 2026 году
10:25
Рекорд по добыче олова ожидают в Хабаровском крае в 2026 году
10:22
Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении
10:20
Стал известен дальневосточный спикер Бизнес-Феста Сбера в Хабаровске
10:19
В Хабаровском крае по поручению Дмитрия Демешина испытают беспилотники для лесоохраны
10:00
В Хабаровском крае дан старт выборам в органы местного самоуправления
09:36
Максим Траханов возглавил Центр работы с участниками СВО и их семьями в Хабаровске
09:18
Пока вы спали: блокировка на кассе, про изъятие вкладов, звание для Шатунова, кот устал
09:00
В России предложили ввести налоговый вычет за поездки во все летние лагеря
08:30
23 июня в календаре: международный Олимпийский день, день без обид и Иванова ночь
08:00

Твердая "троечка" хабаровским футболистам за прошедший сезон – руководство "СКА-Энергии"

Генеральный директор клуба Сергей Фельдман подвел итоги сезона
29 мая 2012, 16:00
Спорт
Сергей Фельдман Леонид Карпов, РИА AmurMedia
Сергей Фельдман
Фото: Леонид Карпов, РИА AmurMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Генеральный директор "СКА-Энергии" Сергей Фельдман на пресс-конференции, посвященной итогам сезона ФНЛ 2011-2012 годов, оценил игру хабаровской команды на твердую "троечку", передает корр. РИА AmurMedia.

- Закончился самый длинный сезон в истории советского и российского футбола. Это, как известно, было обусловлено переходом проведения чемпионата на новую систему - "осень-весна". В течение полутора лет мы ставили разные задачи перед командой. Изначально цель была попасть в первую восьмерку. Но пройти сезон ровно, без спадов - не удалось. Так получилось, что третий круг мы начали, как сказал наш главный тренер Александр Григорян, в группе "ж". Хотя, я считаю, что некоторые матчи, среди тех команд, что боролись за право остаться в ФНЛ, по своему накалу были даже поинтереснее, чем в первой восьмерке, хотя и уступали по мастерству.

Начали третий круг мы за здравие, одержали две победы на выезде, сыграли в ничью. Но потом все то, что наигрывалось на сборах, что радовало - не воплотилось в жизнь. Мозг команды – центральные полузащитники, кто получил травму, кто стал выпадать из игры. В итоге команда заняла 11-е место в турнирной таблице. Для кого-то это может быть и слабый результат, но как нас характеризовали крепкими середняками, так мы ими и продолжаем быть, несмотря на взлеты, падения, трудности. Я считаю, команда выступила довольно достойно для наших условий, на твердую "троечку", - рассказал Сергей Фельдман.

17775
77
28