Праздничный пикет, посвященный Дню Весны и Труда, провели вчера, 1 мая местные либерал-демократы. Встречать Первомай в Хабаровске вышли активисты и сторонников хабаровского регионального отделения ЛДПР, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе партии.

Пикет, посвященный Дню Весны и Труда, партийные активисты провели в Индустриальном районе. Фото: Автор: ЛДПР
Около 30 партийных активистов провели пикет в Индустриальном районе Хабаровска. Выбор места организаторы объясняют спецификой Первомая – праздника для рабочего класса.
- Мы решили провести праздничную акцию в Индустриальном районе города, так как именно там проживает основная часть рабочего класса. Первомайский митинг ориентирован в первую очередь на них. В центре города и так проводилось множество первомайских митингов и демонстраций, принять участие в которых не всегда могут жители окраин. Этот праздник для настоящих трудящихся, с которым мы поздравили всех участников акции, - отметила заместитель регионального отделения ЛДПР Елена Грешнякова.

Пикет, посвященный Дню Весны и Труда, партийные активисты провели в Индустриальном районе. Фото: Автор: ЛДПР
Праздничные мероприятия в честь Первомая, организованные ЛДПР, прошли в этот день во всех городах и поселках края.