ИА AmurMedia в MAX: оперативные новости, фото и видео
10 июня, 14:32
В Хабаровском крае вводят статус "ответственного бизнеса" на основе ЭКГ-рейтинга
15:30
Владимир Путин заявил, что "Суперджет" из Хабаровского края превосходит мировые аналоги
15:22
Масштабная модернизация началась в хабаровской больнице имени Г.Л. Александровича
15:04
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
15:00
Гидроциклы обогнали лодки и катера по популярности у жителей Дальнего Востока
14:55
В Хабаровске свои работы представили участники проекта "Бери ресурс"
14:49
Сборная Хабаровского края в числе сильнейших на Всероссийском фестивале "Минибаскет-2026"
14:43
Более 140 семей Хабаровского края и ЕАО получили выплату за усыновление
14:17
Снижение ключевой ставки на 0,25% не вызвало энтузиазма у экспертов
13:50
Сделки по биометрии, контроль за детскими финансами, конвой усилят: новые законы с июля
13:30
Житель Комсомольска-на-Амуре получил 15 лет за убийство соседа
13:06
В Хабаровске стартовал первый за 12 лет рейс в китайский Далянь
13:00
Центром семейного отдыха, туризма и спорта в Хабаровском крае должен стать Хехцир
12:31
В Чегдомыне торжественно открыли "Аллею Славы"
12:09
Не знала, что везу: в Хабаровском крае судят женщину за перевозку 102,5 кг чёрной икры
11:58

Вите надо выйти: СКА-Хабаровск просит компании города отпустить работников на матч

Официальное обращение к руководителям предприятий появилось на сайте клуба, а "открепительный" бланк — в соцсетях
"СКА-Хабаровск" просит компании города отпустить сотрудников на матч пресс-служба ФК "СКА-Хабаровск"
"СКА-Хабаровск" просит компании города отпустить сотрудников на матч
Фото: пресс-служба ФК "СКА-Хабаровск"
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Борьба за присутствие футбольных болельщиков на трибунах набирает обороты. Руководство "СКА-Хабаровска" опубликовало официальное обращение к предприятиям краевого центра. "Армейцы" просят директоров отпустить своих подчиненных на матч с "Анжи", сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Администрация футбольного клуба хабаровского СКА просит руководителей предприятий краевого центра отпустить на футбол своих сотрудников, уже купивших билеты или имеющих желание посетить игру 5-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу 2017/18. Матч состоится во вторник, 8 августа 2017 года, в Хабаровске. Соперник СКА — "Анжи" из Махачкалы. Начало встречи — 18:00. Нам важна поддержка города и каждый болельщик. Просим вас прийти на футбол и поддержать наш СКА", — говорится в обращении футбольного клуба.

В социальных сетях уже появились своеобразные "открепительные" бланки за подписью генерального директора "СКА-Хабаровска" Олега Флегонтова. В документе говорится, что матч дальневосточных футболистов с "Анжи" действительно состоится сегодня на стадионе имени Ленина. Потенциальному зрителю остается вписать лишь свои фамилию и имя, а затем предъявить бумагу начальству.

Открепительный бланк на матч

Открепительный бланк на матч. Фото: Фото: социальные сети

При этом встреча махачкалинцев с "красно-синими" до сих пор остается под вопросом. Информагентство уже сообщало, что домашнее поле "СКА-Хабаровска" после вчерашнего ливня ушло под воду почти полностью. Стадион имени Ленина затопило, болельщики ФК "Анжи" в шутку предлагают устроить соревнования по гребле и водному поло, а фанаты "армейцев" беспокоятся, как бы матч вовсе не отменили.

Вступайте в группу ВАЖНОЕ НА AMURMEDIA.RU в Whatsapp

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Домашнее поле "СКА-Хабаровска" утонуло накануне матча с "Анжи"

Болельщиков "СКА-Хабаровск" на матче с "Анжи" будет сторожить Росгвардия

Болельщиков "СКА-Хабаровска" возмутила двойная цена билетов на матч со "Спартаком"

194402
77
28