ИА AmurMedia в MAX: оперативные новости, фото и видео
10 июня, 14:32
В Хабаровском крае вводят статус "ответственного бизнеса" на основе ЭКГ-рейтинга
15:30
Владимир Путин заявил, что "Суперджет" из Хабаровского края превосходит мировые аналоги
15:22
Масштабная модернизация началась в хабаровской больнице имени Г.Л. Александровича
15:04
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
15:00
Гидроциклы обогнали лодки и катера по популярности у жителей Дальнего Востока
14:55
В Хабаровске свои работы представили участники проекта "Бери ресурс"
14:49
Сборная Хабаровского края в числе сильнейших на Всероссийском фестивале "Минибаскет-2026"
14:43
Более 140 семей Хабаровского края и ЕАО получили выплату за усыновление
14:17
Снижение ключевой ставки на 0,25% не вызвало энтузиазма у экспертов
13:50
Сделки по биометрии, контроль за детскими финансами, конвой усилят: новые законы с июля
13:30
Житель Комсомольска-на-Амуре получил 15 лет за убийство соседа
13:06
В Хабаровске стартовал первый за 12 лет рейс в китайский Далянь
13:00
Центром семейного отдыха, туризма и спорта в Хабаровском крае должен стать Хехцир
12:31
В Чегдомыне торжественно открыли "Аллею Славы"
12:09
Не знала, что везу: в Хабаровском крае судят женщину за перевозку 102,5 кг чёрной икры
11:58

Ругают – значит любят: каток на хабаровской набережной оценили читатели ИА AmurMedia

Редакция информагентства подвела итоги читательского опроса
25 января 2017, 18:35
Общество
Каток на набережной в Хабаровске Семен Руденко
Каток на набережной в Хабаровске
Фото: Семен Руденко
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Несмотря на периодически появляющуюся в Сети критику, по результатам опроса, подавляющему большинству читателей сайта каток на набережной Хабаровска приходится все-таки по вкусу. Респондентам среди прочего нравится расположение ледовой площадки, ее площадь, а также востребованность у горожан, сообщает ИА AmurMedia.

Новый каток на хабаровской набережной стал приятным сюрпризом для большинства жителей дальневосточной столицы. Удачное расположение вблизи Амура и большая площадь ледового покрытия сразу же сделали его одним из самых популярных мест отдыха. Однако наряду с этим в соцсетях все чаще стали появляться и критические замечания: горожане жалуются на плохой лед, разгуливающих по катку пешеходов.

Вместе с тем, судя по результатам опроса, дальше "ворчания" в Сети дело не дошло: большинство читателей признались, что им очень нравится сам каток, а также его расположение и большая площадь ледового покрытия. Такого мнения придерживается 24% респондентов, или 53 человека.

Чуть меньше, а именно 19%, или 41 человек придерживаются схожего мнения. Каток неплох, но можно было сделать его еще лучше, считают опрошенные.

Каток должен быть только для тех, кто на коньках, а не для гуляющих, уверены 18% респондентов, или 40 человек. Вместе с тем совершенно не устроил как сам каток, так и качество ледового полотна, 15% респондентов, или 33 человек.

Каток помешал – независимо от его качества – сразу 13% опрошенных (28 человек). Ледовая площадка помешала тихим, беспечным прогулкам горожан по набережной.

И только 10% респондентов, или 21 человек, робко "заикнулись" о том, что неплохо было бы сделать каток на набережной бесплатным. При таком раскладе люди даже готовы закрыть глаза на плохое качество ледового полотна.

17192
77
31