Ищем бесплатный архиватор для Windows с полным функционалом!

Где найти бесплатный архиватор для Windows?

Наверняка, многие пользователи рано или поздно сталкиваются с необходимостью установки архиватора на ПК. Такие приложения позволяют обмениваться даже объемными файлами в разы быстрее, так как данные сжимаются, а скорость передачи данных, соответственно, увеличивается. Проблема в том, что самые популярные программы предусматривают покупку лицензии. Еще неприятным сюрпризом может стать пробная версия, срок работы которой заканчивается через 10-14 жней, и вновь приходится искать и устанавливать новую программу. Хватит!

Какой архиватор лучше скачать?

Среди бесплатных вариантов определенно заслуживает внимания архиватор windowsrar.ru. Невзирая на отсутствие лицензии, это приложение привлекает высокой производительностью и стабильной работой. Быстро сжимает и воспроизводит файлы с расширением rar. Стоит добавить, что утилита отличается простотой в использовании и интуитивно понятным интерфейсом. Руководство по эксплуатации ограничивается несколькими рекомендациями: скачиваем, устанавливаем, следуя и советам «Менеджера Установки» и запускаем приложение. Если путь к директории настроен правильно, вы сможете открывать архивы двойным нажатием мышкой.

Что умеет бесплатный WindowsRAR?

Создатели приложения оснастили его 15 разными стилями оформления под любой вкус. Для преображения меню достаточно просто зайти в настройки и выбрать интересующий стиль. Что может делать при помощи бесплатного архиватора?

  1. Добавлять архивы;
  2. Сжимать разные файлы;
  3. Открывать и Редактировать архивированные файлы любого современного формата.

После установки программного обеспечения можно будет запускать любые архивы указанного стандарта несколькими действиями. Для создания архива следует перейти по вкладке в меню и нажать «Создать». Стоит добавить, что утилита предусматривает установку паролей и прочих возможностей, доступных при установке бесплатной версии софта. При этом программное обеспечение обновляется в автоматическом режиме. Разработчики контролируют этот процесс, так как дорожат репутацией

Уже сегодня данную программу используют врачи, преподаватели, студенты и многие другие пользователи. Зачем переплачивать? К тому же,она отличается небольшим весом и гарантирует высокий уровень безопасности информации пользователей.

Скачать архиватор вы можете на официальном сайте программы: https://windowsrar.ru/