Грузовые автомобили Isuzu и DAF

Isuzu является крупнейшей японской компанией, производящая грузовые автомобили, дизельные двигатели и автобусы. У этой марки помимо крупногабаритной техники, имеются еще и легковые автомобили как джипы и пикапы, но представлены они на рынках Европы. В России же данная марка зарекомендовала себя как современная, безопасная и экономичная техника, которая пользуется спросом у автовладельцев.

Приобретая грузовые автомобили Isuzu в лизин, покупателю нет необходимости занимать крупную сумму из оборота компании, а ежемесячные платежи можно выплачивать с выручки от использования техники. В https://elementleasing.ru разрабатываются индивидуальные условия и существуют скидки. Поэтому, перед тем, как приобретать в лизинг ту или иную технику, необходимо ознакомиться хотя бы с несколькими предложениями представленных на рынке.

Как правило, в основном некоторые пункты все же схожи между лизинговыми организациями, во-первых, это первоначальный взнос. В среднем он составляет около 20% от стоимости желаемой техники. Во-вторых, это срок договора, чаще всего организации ставят срок от 12 месяцев и до 5 лет. На практике показано, что самый удобный и оптимальный срок заключения договора от 2 до 3 лет. Третьим пунктом является удорожание. Обычно составляет от 5 до 10%. Надо помнить, что существуют специальные предложения, которые позволят приобрести технику Isuzu без переплат. Четвертым, одним из не маловажных пунктов является страхование лизингового имущества.

Необходимо приобрести полиса ОСАГО и КАСКО, если же данный пункт будет нарушен, владелец автотехники, будет вынужден заплатить штраф или вовсе лишиться приобретенной технике, т.к. имущество до момента полной выплаты принадлежит лизингодателю.

Те же условия относятся и к грузовикам DAF в лизинг. Также, на сайте лизинговjq организаций "Элемент Лизинг" представлены формы заполнения заявок. Таким образом, можно отправить заявку на рассмотрение дистанционно, при этом нет необходимости выходить из дома или офиса. Ссылка на страницу: https://elementleasing.ru/content/daf/

По такому принципу большинство компаний работают по всей России. К примеру, организация с которой клиент хотел бы заключить договор находится в Москве, а сам клиент в любом другом городе, таким образом не составит труда оформить в лизинг любую технику и даже медицинское оборудование. При заключении договора у каждого клиента есть собственный менеджер, который может проконсультировать по любому интересующему вопросу.

ООО "Элемент лизинг" крупная лизинговая кампания в России. Адрес центарльного офиса: г. Москва, Кутузовский проспект 36, стр. 41. ОГРН: 1047796985631. ООО "Элемент лизинг" имеет кредитный рейтинг кредитный рейтинг А-(RU) по оценке аналитического кредитного рейтингового агенства (АКРО).