Husqvarna открывает новые рынки с «Империей Инструмента»

Шведский производитель садового оборудования, а еще газонокосилок, инструментов для работы в лесу компания Husqvarna расширяет географию сбыта своей продукции. В августе 2019 года производителем подписано соглашение о сотрудничестве с компанией «Империя Инструмента». Профессионалы, садоводы-любители, лесозаготовители теперь могут приобрести необходимое оборудование у официального дилера.

Деловая репутация и возможности «Империи Инструмента»

Компания обладает более чем 15-ти летним опытом работы на рынке продаж оборудования и инструментов. В интернет-магазине поставщика более 100000 товаров. Профессиональные продавцы-консультанты предоставляют исчерпывающую информацию о каждом наименовании.

Оптовик производит оперативное гарантийное обслуживание оборудования. Сервисный центр «Империи Инструмента» оказывает услуги по диагностике, ремонту всех видов садовой техники. Дилер предлагает исключительно оригинальные запчасти. Все сервисно-ориентированные сотрудники компании сертифицированы.

Организация предоставляет выгодные условия отправки товара. По Москве доставка бесплатна для покупок от 8 тыс. рублей. В регионы транспортировку осуществляют логистические компании-партнеры дилера. Многолетний опыт сотрудничества и значительный объем сбыта тоже обеспечивают возможность лучших условий доставки.

Возможны разные способы оплаты товара. Принимаются банковские карты и электронные деньги. Компания предоставляет возможность покупки техники в кредит, на условиях отсрочки и рассрочки платежей. Ориентир на потребности и текущие финансовые условия покупателя делает сотрудничество простым и удобным.

В магазине представлены: ручной и электроинструмент, измерительные приборы, климатическая техника, строительное оборудование, станки, расходные материалы и многое другое. Обращение в «Империю Инструмента» позволяет сделать покупку всего необходимого товара одновременно.

Основные принципы работы дилера: многообразие выбора, качество и сертификация, надежность, доставка товара в любую точку России, гибкая ценовая политика. Поставщик стремится сделать условия сотрудничества все более привлекательными для покупателей. В арсенале дилера программа «Нашли дешевле?» и программы лояльности постоянных партнеров.

Продукция Husqvarna в прайсе «Империя Инструмента»

Соглашение подписано дилером в отношении полной линейки ООО «Хускварна». В «Империи Инструмента» покупателям предлагаются:

  • триммеры;
  • травокосилки;
  • газонокосилки;
  • райдеры;
  • скарификаторы;
  • садовые тракторы;
  • культиваторы;
  • мотопомпы;
  • топоры, пилы;
  • снегосбрасыватели;
  • защитное оборудование;
  • запасные части, принадлежности и прочее.

Вся продукция Husqvarna сертифицирована. Производитель и дилер предоставляют полную профессиональную поддержку в отношении применения инструментов. Совместная задача производства и сбыта – сделать оборудование максимально комфортным и удобным в течение всего периода его эксплуатации.

Реквизиты компании «Империя Инструмента»

ООО «ГК ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА»

ОГРН 5177746254186

ИНН 7728388374

Адрес: г. Москва, ул. Павловская, 27/29