Основные режимы и функции Magner 150 Digital

Счетчик Magner 150 Digital является интеллектуальным мультивалютным сортировщиком-счетчиком. Он дает возможность проводить проверку подлинности и номинала денег. Приобрести счетчик-сортировщик купюр Magner 150 Digital на https://www.office-world.ru/catalog/bankovskoe_i_kassovoe_oborudovanie/bank-paper-counters/magner-150-digital/ решаются как крупные банки, так и небольшие коммерческие фирмы.

Главные функции

Установка определенного размера пачки
Как и другие счетчики данная модель позволяет производить пересчет купюр. Эта функция пригодится для фасовки денег определенного номинала.

Суммирование
Данный прибор имеет два режима демонстрации суммы проверенных денег это "Главная сумма" и "Сумма". В классическом режиме счетчик будет обнулять все показания при проверке пачки денег в дальнейшем. Если используется режим "Сумма", на устройстве будет отображаться общая сумма пересчитанных средств. На экране будет показываться значение пересчета.

После того, как банкноты будут удалены из кармана приемки, на дисплее будет показана общая сумма денег. Следующие результаты пересчета будут добавляться к предыдущим. Если деньги будут удалены из приемного кармана, на экране покажется общая сумма проверенных банкнот.

С помощью функции "Главная сумма" можно посмотреть результаты пересчета за весь день. Даже при отключенном питании пересчитанные деньги не будут сброшены с учета.

Если вам нужны четчики банкнот в Москве, посетите страницу https://www.office-world.ru/catalog/bankovskoe_i_kassovoe_oborudovanie/bank-paper-counters/ магазина "Офисный Мир". Здесь вы сможете найти популярные модели по лучшим ценам.

Печать операционного чека
К счетчику может быть подключен чековый принтер. Это позволит производить распечатку результатов пересчета основных режимов.

Режимы работы

Смешанная пачка
Он является самым простым. Нужно определить только вид валюты, счетчик выполнит пересчет различных денег и в автоматическом режиме проведет пересчет всех номиналов в пачке.

Отсчет определенного кол-ва банкнот
Он дает возможность отсчитать сумму, которая задана заранее. Понадобится заложить пачку купюр в устройство и задать определенное кол-во.

Разделение по номиналу
В этом режиме устройство отделяет деньги с разным номиналом. С помощью данного режима можно быстро и без проблем проводить подготовку денег к выплате заработной платы через кассу.

Сортировка по сторонам
Устройство может делать сортировку банкнот одного номинала по сторонам.

Если по какой-либо причине вам не подходит Magner 150 Digital, то в магазине "Офисный Мир" на https://www.office-world.ru/catalog/bankovskoe_i_kassovoe_oborudovanie/bank-paper-counters/s-proverkoi-podlinnosti/ предлагаются недорогие счетчики банкнот с проверкой подлинности.