Профессиональная косметика Keune: качественные шампуни и наборы для ламинирования волос

Торговая марка Keune является одним из мировых лидеров, занимающихся производством профессиональной косметики для ухода за волосами. Она выпускает качественную продукцию на протяжении 90 лет. За время своего существования бренд приобрел многочисленных поклонников. Многие покупатели выбирают продукцию Keune благодаря отличным результатам, которые удается получить в результате ее использования.

Торговая марка имеет свою философию, согласно которой выпускает только натуральные косметические средства, безопасные как для клиента, так и парикмахера. Продукцию бренда можно использовать не только в салонных, но и в домашних условиях.

Шампуни – популярная линия торговой марки

Широко востребованными среди поклонников торговой марки являются ее шампуни, приобрести которые можно на сайте https://hairco.ru/catalog/uhod-za-volosami/shampun-dlya-volos/. Их применение позволяет избавиться от многих проблем с волосами, вернуть им блеск и жизненную силу. В составе присутствуют натуральные компоненты и вспомогательные вещества, которые не вызывают аллергических реакций. Среди ассортимента предложений Keune можно найти шампуни, подходящие как для женщин, так и для мужчин. Они выпускаются в трех разных сериях:

  • Professional (для профессионального ухода);
  • Care Line (состоит из минеральных компонентов, оказывающих укрепляющее воздействие на локоны);
  • Natural Balance (в состав входят только натуральные компоненты: масла, экстракты, настойки и т. д.).

Салонное ламинирование волос с помощью наборов Keune

Многие представительницы прекрасного пола мечтают о блестящих, струящихся волосах. Достичь такого эффекта позволяет использование специальной косметики, которая также есть в линейке продуктов Keune (https://hairco.ru/catalog/bio-laminirovanie/). Применение специальных составов дает возможность получить великолепный результат. Волосы приобретают ухоженный внешний вид уже после проведения первой процедуры. С помощью ламинирования можно добиться яркости как окрашенных, так и натуральных локонов. Еще один плюс – волосы приобретают дополнительный объем, который увеличивается на 15–20%.

С помощью специальных наборов от Keune можно быстро преобразить непослушные, сухие волосы. В составе средств, используемых для ламинирования, присутствуют компоненты, которые способствуют восстановлению пережданной структуры локонов, а также предотвращают их дальнейшее травмирование во время расчесывания.