Где купить лодки ПВХ и лодочные моторы в Хабаровске

Лодочные моторы и лодки ПВХ в Хабаровсвке в интернет-магазине Globaldrive

Вам срочно потребовались надежный лодочный мотор и качественная лодка ПВХ, но вы никак не можете определиться с местом, где вы бы смогли купить их по приемлемой цене? Мы с удовольствием поможем Вам! С 2016 года в Хабаровске работает филиал компании Globaldrive, занимающийся поставками надувных лодок и лодочных моторов.

Интернет-магазин Globaldrive занимается продажей лодочных моторов https://globaldrive.ru/habarovsk/motory, надувных лодок ПВХ https://globaldrive.ru/habarovsk/lodki-pvh/ и РИБ с 2009 года. За это время компания успела обзавестись огромнейшей клиентской базой и смогла уверенно закрепить за собой звание одного из лучших поставщиков высококачественной водной техники. Globaldrive является официальным поставщиком торговых марок Mikatsu (Корея), Stormline (Корея), Sharmax (Китай) в Россию.

В настоящее время наш интернет-магазин готов к плодотворному сотрудничеству, как с частными лицами, так и организациями. У нас вы можете не только приобрести нужную вам водную технику, но и получить дополнительный комплексный сервис, в состав которого входят такие услуги как ремонт, диагностика и профессиональный тюнинг различного рода навесных лодочных моторов и надувных лодок ПВХ. Таким образом, если у вас возникла острая необходимость в сервисном обслуживании, то вы всегда можете обратиться к нам, благо наши сервисные центры есть в каждом крупном городе страны.

Высокое качество – низкие цены!

Ценовая политика интернет-магазина Globaldrive выстраивается таким образом, чтобы наши потенциальные покупатели могли приобрести понравившуюся им водную технику с минимальными для себя финансовыми потерями. Цены на реализуемую нами продукцию максимально оптимизированы, а это значит, что мы стараемся угодить каждому, кто захочет купить у нас тот или иной товар.

Большая часть ассортимента нашего интернет-магазина имеется в наличии, так что вам не придется томиться в длительном ожидании своего заказа. Мы постоянно совершенствуем свою деятельность и готовы сделать все, чтобы угодить каждому, кто обратиться к нам за помощью.

Наш девиз - Быстро, выгодно, доступно!

Почему же так дешево, спросите вы? Ответ очень прост! В отличие от наших конкурентов, мы работаем напрямую с заводами-изготовителями, а также стараемся минимизировать свои собственные расходы, дабы стоимость реализуемых нами лодок и запчастей к ним была как можно ниже. В настоящее время наша работа обуславливается следующими факторами:

  1. Закупка товара осуществляет в обход посредников – мы работаем непосредственно с производителями.
  2. Количество торговых залов, которые мы задействуем в своей работе, минимально;
  3. Коллектив компании состоит из молодых амбициозных сотрудников, которые грамотно и безошибочно выполняют все поставленные задачи.
  4. Процесс сотрудничества с транспортными компаниями выстраивается на взаимовыгодных условиях.
  5. Мы регулярно проводим различные акции и устраиваем распродажи.

Наш интернет-магазин предоставляет возможность покупки товара не только за наличные, но и в кредит. Вся продукция рассортирована по категориям, так что вы быстро найдете то, что вам требуется, и сможете оформить заказ с минимальными временными для себя потерями. Заходите, выбирайте, приобретайте – мир уникальной водной техники от компании Globaldrive с нетерпением ждет вас!

Филиал Globaldrive находится по адресу: Хабаровск, ул. Сигнальная, д. 7, 3 этаж (режим работы магазина: Пн-Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-16:00).

Если вы желаете проконсультироваться с нами по поводу нашей продукции, то просто позвоните по номеру 8 800 55 109 77 и опытный менеджер с радостью ответит на все ваши вопросы, касающиеся сотрудничества с нашей компанией.