Доступная среда для каждого человека

В современном мире и совершенно здоровому человеку прожить непросто. Что же говорить о людях с ограниченными возможностями! Для этой социальной категории граждан созданы специальные устройства и приспособления, которые существенно облегчают коммуникативные, физические и рабочие процессы для всех категорий инвалидов.

Магазин Доступная среда - это уникальный проект, которые не просто что-то продает, но помогает людям вести обычную жизнь, улучшает ее качество.

На виртуальных полках магазина присутствует самая разная продукция для людей с проблемами со слухом и зрением. Более двух тысяч наименований товаров -специализированных инструментов для повседневной эксплуатации как в домашних условиях, так и в рабочих.

Компания сотрудничает непосредственно с производителями, поэтому гарантирует и качество, и невысокие расценки не свои предложения. В качестве дополнительного сервиса предлагаются гарантийное и постгарантийное обслуживание и возможный обмен.

В ассортименте представлены не только отдельные товары, но и целые наборы. Так выгодно будет покупать не отдельно товары для незрячих, а комплект, в который входят азбука Брайля https://www.smartaids.ru/catalog/product/posobie-dlya-nezryachikh-azbuka-dlya-izuchayushchikh-brayl/, пособие в виде Рельефно-точечного шрифта Брайля, а также включается азбука - колодка разборная для изучения знаков по Брайлю.

Не менее востребован такой продукт, как определители цвета https://www.smartaids.ru/catalog/sighting_loss/opredeliteli-tsveta-sveta/ - современное изобретение, которое помогает незрячим или слабовидящим покупателям без проблем быстро и очень легко определять цвета предполагаемой покупки. Для этого достаточно просто приложить достаточно плотно к ткани, пластику, к дереву, бумаги или к другой поверхности, а чувствительный датчик быстро определит расцветку.

Интересно, что эти же устройства, а точней - часть из них, может быстро и совершенно точно определить источники света или же номиналы купюр.

Магазин Доступная среда - удобная торговая площадка еще и потому, что совершать покупку здесь можно, не покидая дома и удобного кресла. Это очень важная опция для людей с ограниченными возможностями, которым и без того сложно ориентироваться в открытом мире. Если же самостоятельно выбрать товар нет возможности, а рядом нет человека, который бы мог помочь, можно обратиться за советом к специалистам. Профессионалы компании обязательно разъяснят все нюансы товаров, помогут выбрать наиболее подходящий, оформят покупку и обеспечат доставку.