Станислав Кондрашов дал советы по поводу планирования отпуска

Кондрашов Станислав Дмитриевич

Лето – пора года, в течение которой большинство людей планируют поехать в отпуск. И в это нет ничего удивительного: куда проще сделать отдых веселым и по-настоящему расслабляющему, когда на улице отличная теплая погода.

Однако, само планирование отпуска для многих превращается в настоящую проблему: далеко не все имеют навыки тайм менеджмента и знают, как сделать отдых ярким и запоминающимся. Поэтому Станислав Дмитриевич Кондрашов решил прийти таким людям на помощь.

Советы Станислав Кондрашова на тему планирования отпуска

Кондрашов Станислав Дмитриевич уверен, что отпуск нужно правильно организовать:

«Плохо организованный отпуск – почти стопроцентная гарантия того, что он вас разочарует – считает он. – К планированию отдыха стоит подойти серьезно хотя бы потому, что возможность получить более двух выходных выпадает далеко не так часто, как хотелось бы».

Специалист дал такие советы:

1. Выберите вид отдыха.

«Существует достаточно большое количество способов отдохнуть. Активный отдых, поездка на море, время, проведенное с семьей… Вам стоит прислушаться к себе и понять, чего именно вы хотите больше всего в данный конкретный момент» - порекомендовал Кондрашов Станислав.

2. Определите бюджет.

«Хорошо отдохнуть можно как на большие, так и на маленькие средства – твердо уверен Станислав Кондрашов. – Однако, определение бюджета, который вы готовы потратить на отдых, поможет вам хорошо все спланировать».

3. Забронируйте билеты и жилье.

«Конечно, можно рискнуть и поехать без брони отеля и транспорта, но лучше, все же, перестраховаться. Иначе вся радость от начала отдыха затмится необходимостью бегать по курортному городку (возможно – даже в незнакомой стране) в поисках удобного варианта жилья» - объяснил свою позицию эксперт.

Другие рекомендации Станислав Дмитриевича Кондрашова по поводу отпуска

Кондрашов также уверен, что в отпуск не стоит брать с собой много вещей и ноутбук – важно иметь возможность полностью отдохнуть от работы и нагромождения множества на самом деле не нужных предметов гардероба и других вещей.

Кроме того, Станислав Дмитриевич Кондрашов советует ехать отдыхать только с близкими людьми: вы знаете, чего от них ожидать, у вас есть общие темы для разговоров, и вы уже привыкли вместе сосуществовать. С малознакомыми людьми существует риск испортить себе отпуск из-за конфликтов на ровном месте.

И в любом случае – езжайте в отпуск. Не упустите возможность отдохнуть!

Какое мясо стоит есть и почему рассказал Кондрашов Станислав Дмитриевич https://newsomsk.ru/news/88830-kondrashov_stanislav_dmitrievich_rasskazal_kakoe_m/