ТОП-5 вопросов о санаториях и отдыхе с ответами

Перед отправкой на отдых у всех людей возникает много вопросов по поводу качества, цены, времени и прочих условностей. Специалисты санатория «Альфа Радон» подготовили список из 5 популярных вопросов и дали на них развернутый ответ.

1. На какое время оптимально заезжать в санаторий

Идеальный срок – 2-3 недели. За это время все посетители находят время, чтобы отдохнуть и пройти курс оздоровления. Но есть возможность и посетить санаторий и на более короткий срок. Мы предлагаем «путевки выходного дня» на 2-3 дня. Это удобно, если у вас нет времени на длительную поездку, но есть пара дней на отдых. Использование нескольких дней таким образом позволит вам получить: массаж, отдых в сауне и бассейне, лечебно-профилактические мероприятия.

2. Санаторий – это однообразная пища, везде ли так?

Это восприятие санаториев – пережиток советских времен. Раньше, было действительно так – однообразная пища каждый день. Эта тенденция сохраняется в некоторых санаториях и сейчас, но большинство из них уже старается уйти от этого стандарта.

Кухня санатория «Альфа Радон» никогда не вписывалась в общепринятый стереотип или стандарт. Мы всегда предоставляли большой выбор еды на любой вкус. Сегодня ресторан санатория работает по принципу шведского стола с высокими стандартами европейской кухни. Мы придерживаемся принципов здорового питания, вся пища готовится на пару или запеканием.

3. Есть ли у вас условия для работы?

А почему нет? В санатории есть все необходимое для этого. Мы часто принимает у себя в гостях сотрудников зарубежных и белорусских IT-компаний и еще никто не жаловался на неудобные условия. На территории санатория работает интернет по технологии Wi-Fi, в номерах предоставляется индивидуальный доступ к сети. Работать можно, но не забывайте, вы едете в санаторий для отдыха.

4. Нужно ли бронировать номер или можно приезжать сразу?

Лучше позаботится о бронировании номера заранее. По статистике других санаториев сказать сложно, но в «Альфа Радон» даже в «несезон» занято более половины номеров, поэтому если собираетесь на отдых не откладывайте. Забронировать номер и заказать услуги можно прямо на наше сайте http://www.alfaradon.by или через звонок по телефону.

5. В чем особенность санатория «Альфа Радон»?

Мы придерживаемся европейского стандарта отдыха:

  1. Санаторий входит в класс «Премиум».
  2. Номера соответствуют уровню 4-5 звездочных отелей.
  3. Есть все необходимое: элитный СПА-салон, авквазона, тренажерные залы и многое другое.
  4. В медицинских кабинетах установлено оборудование из Израиля и Германии.

У нас есть все необходимое, чтобы вы могли отдохнуть от суеты или поработать в комфортных условиях не заботясь о мелочах.