TrimLink – профессиональный укорачиватель ссылок. Преимущества и возможности работы с TrimLink

Профессиональный укорачиватель ссылок TrimLink вывел заработок на партнерских программах на новый качественный уровень. Сервис идеально подходит для скромных виртуальных дилетантов, кто впервые пытается освоить вариант онлайн дохода, но еще не изучил терминологические тонкости и нюансы работы с потоками реального трафика. Появление TrimLink как нельзя более актуально, тем более что разработанные ранее аналогичные сервисы уже исчерпали лимит доверия и доставляют пользователям больше проблем, чем пользы.

Создание умной системы заработка на своих ресурсах

Уникальные сервисы одной команды разработчиков, которые не только выполняют отдельно взятую узкую функцию, например, ведение блога или отправка писем, но также все сервисы синхронизируются между собой, для того чтобы организовать умную систему заработка на своих интернет-активах читать здесь:

С каким проблемами может быть связано использование других сократителей?

Специалисты, потратившие немало времени на изучение механизма сокращения ссылок, выявили у «старых» сервисов массу скрытых недостатков. И об этом необходимо знать:

  • Популярные Bit.ly и goo.gl могут предоставить доступ к скрытым страницам сайтов, не предназначенным для всеобщего обозрения.
  • Гугл не распознает собственные укороченные ссылки и отправляет их в бан за якобы нецелесообразное использование.
  • Bit.ly уже давно известен как источник огромного объема спама, поэтому быстрый бан его ссылок уже не вызывает удивления.
  • Сервис от Windows 1drv.ms, сокращенный вариант bit.ly, в процессе сканирования с помощью специального ПО, предоставляет доступ к виртуальному облаку OneDrive, где пользователи хранят личные файлы и документы.
  • «Детище» ВКонтакте vk.cc полностью прозрачно для своей социальной сети. Поэтому большинство ее "сомнительных" действий блокируется по умолчанию вместе с аккаунтом владельца. А попытка пользователя перейти по укороченной ссылке сопровождается угрожающим предупреждением о потенциальной опасности сайта.

Почему специалисты рекомендуют использовать возможности TrimLink?

Разработчикам TrimLink удалось избежать всех вышеперечисленных проблем. Более того, они смогли добавить сервису дополнительные преимущества, которые выгодно отличают его от конкурентов. И гордое звание профессионального укорачивателя становится полностью оправданным:

  • Новые ссылки отличаются полной уникальностью. При этом трафик безотказно перенаправляется на любые сайты в сети независимо от нагрузки на сервер и одновременного количества кликов пользователей.
  • Владелец домена получает развернутую статистику по трафику и пользователям, которые кликнули на ссылку. В числе предоставляемых сведений – время и количество кликов, ip-адреса, география и сайт, с которого был осуществлен переход.
  • Возможно подключение счетчиков для уточнения информации по поло-возрастным и прочим характеристикам аудитории. На сегодняшний день получить подобные сведения иным легальным путем невозможно.
  • Исключается учет в общей статистике искусственно накрученного трафика. Опция имеет особое значение для тех, кто приобретает трафик в виде рекламных баннеров, рассылок, контекстной рекламы, и не должен платить за «мертвые души».
  • Полученные данные оптимизируются и сводятся в таблицу для удобства анализа. В ней на основе полученных сведений автоматически рассчитываются доходы и расходы, чистая прибыль, стоимость и доход от кликов.

Последовательность сокращения ссылок с помощью TrimLink

  • Вы регистрируете новый домен, выбрав ему имя с учетом назначения и вашего вкуса;
  • Регистрируетесь в Тримлинк, чтобы получить доступ к информации об DNS-серверах сервиса. Эти сервера необходимо прописать у регистратора доменного имени;
  • Через несколько часов зарегистрированный вами домен можно использовать в качестве ссылки с любым количеством «добавлений» - токенов после доменной зоны - сокращенных обозначений адресов, куда вы намерены перенаправить трафик со своего домена.

Каждый зарегистрированный пользователь TrimLink имеет личный виртуальный кабинет. Здесь в его распоряжение предоставляется простая и удобная форма для создания новых ссылок с выбранным доменным именем. Минимум – 10, максимум – до бесконечности. При этом управление всеми ссылками будет осуществляться через один аккаунт на Тримлинк. Плюс – бесплатный тест возможностей сервиса в течение пяти дней.

Узнать больше: http://suslovanadezhda.ru/trimlink-pro-professional-link-shortener/

Профессиональное сокращение ссылок с TrimLink: легко, удобно и безопасно!