Сбалансированный комплекс Аминокислот

Аминокислоты Противити

Аминокислоты - противникиАминокислоты играют очень важную роль в обеспечении полноценной жизнедеятельности человека. Их можно назвать своеобразными «кирпичиками» белка, из которого строится любой живой организм. Белки обязательно входят в структуру мышц, костной материи, а также в состав жидкостей. Более того, вещества, именуемые ферментами, которые активно участвуют в клеточных биохимических реакциях, тоже имеют белковое происхождение. Обязательно стоит упомянуть и о гормонах, без которых не обходится обмен вещество в организме. Они тоже характеризуются белковой химической природой.

Нужда в белках обуславливается большим перечнем различных причин, среди которых наиболее распространенными являются двигательная активность, общее здоровье человека, возрастные изменения. В этот период, как правило, существенно повышается нагрузка практически на все системы органов человека.

Стоит отметить, что в организме выработка белка осуществляется постоянно. При этом если наблюдается недостача хотя бы одной аминокислоты, отвечающей за этот процесс, то образование белка сразу прекращается. В результате такой фактор становится причиной появления проблем с пищеварением, затем - к депрессии, а на более позднем этапе – к замедлению роста. Именно поэтому всегда чрезвычайно важно обеспечивать свой организм полным набором аминокислот. Сделать это можно при помощи биодобавки Противити, купить в Москве которую можно чрез наш клуб.

Особенности и свойства Противити

Это средство не является медицинским препаратом, но при этом позволяет значительно поддержать функции человеческого организма. По сути эта БАД имеет комплексный состав из 11 аминокислот, подобранных таким образом, чтобы человек смог получить все нужное для «строительства» организма. Считаясь действительно уникальной системой белкового питания, средство дает возможность увеличить мышечную массу, укрепить мышцы и улучшить состояние соединительных тканей.

Противити coral club необходим для спортсменов-профессионалов и для тех, кто вынужден заниматься тяжелым физическим трудом. Его прием по предусмотренной схеме дает возможность:

  • увеличить мышечный тонус и закаленность организма;
  • улучшить иммунитет;
  • возобновить структуру поврежденных тканей;
  • правильно осуществляться пищеварению;
  • ликвидировать лишние жировые отложения;
  • оптимизировать общее психологическое состояние.

Важной особенностью данной биологически активной добавки является то, что все 11 аминокислот, входящих в ее состав, усваиваются почти на 100% буквально в первые 20 минут непосредственно после приема капсул.

Противити Коралловый Клуб: основной компонентный состав

Из 11 составляющих этого средства 9 считаются незаменимыми для человеческого организма, две остальные можно частично заменить. Выстроить правильную систему образования ферментов и прочих нужных организму элементов способны следующие виды аминокислот:

  • L-изолейцин (122,4 мг) – позволяет осуществить синтез гемоглобина, улучшает выносливость организма;
  • L-лизин (145,8 мг) – стимулирует образование антител, позволяя тем самым быстро регенерировать поврежденные ткани; улучшает усвояемость кальция;
  • L-фенилаланин (105,2 мг) – способствует улучшению памяти, стабилизации бодрости и мыслительных процессов;
  • L-аргинин (115,0 мг) – вырабатывает инсулин и позволяет наращивать мышечную массу;
  • L-глютамин (102,0 мг) – отвечает за стимуляцию функций мозга, устраняет ненужные жировые отложения и способствует улучшению состояния мышц;
  • L-лейцин (102,0 мг) – отвечает за баланс сахара в крови;
  • L-метионин (102,0 мг) – содействует синтезу иммуноглобулина и антител;
  • L-треонин (102,0 мг) – не дает повышаться холестерину, предотвращает ожирение печени;
  • L-валин (88,4 мг) – характеризуется действенным влиянием на уровень гемоглобина;
  • L-гистидин (100,0 мг) – дает возможность тканям быстро восстанавливаться;
  • L-5-гидрокситриптофан (2,0 мг) – вырабатывает гормоны роста, снижает холестерин, благоприятно влияет на качество сна.

Как свидетельствует наша практика, Противити, отзывы о котором преимущественноположительные, по праву заслужил почет и уважение среди десятков сотен потребителей. Это средство используется как добавка к пище, при этом оптимальной считается дозировка 1 таблетка на 10 кг веса. Опытные спортсмены могут принимать его в количестве по 5 – 10 штук за 20 минут до начала тренировки, вместе с необходимым количеством протеина.

Противити, цена которого полностью себя оправдывает, реализуется нами расфасованным по 140 таблеток в упаковку. Обычно такого количества хватает на 14 приемов средства для взрослого человека. Однако более подробная и содержательная инструкция, позволяющая точно определиться с нужной вам дозировкой, предлагается вместе с биодобавкой.

Источник: coral-wellness.com