Преимущества покупки квартиры в новостройках у метро Купчино

Покупка недвижимости в мегаполисе – это реальная возможность получить хорошее образование и престижную должность. Проживание в Питере позволяет пользоваться целой сетью торговых учреждений, развлекательных заведений, удобной транспортной развязкой. В СПб сегодня активно проводится возведение новых жилых комплексов. Например, в Финском жилом квартале «Юттери» можно приобрести квартиру с удобной планировкой и современной отделкой.

Многоэтажные жилые дома располагаются на берегу реки Малая Ижорка. Поэтому с окон открываются красивые панорамы с пейзажами, содержащими водную гладь и зеленые насаждения. Потенциальным новоселам предстоит выгодно сочетать высокий уровень городского комфорта с уединенностью пригородной зоны. Перевозка пассажиров осуществляется подземным транспортом, а также автобусами, регулярно курсирующими от станций метрополитена. Не более 15 минут придется потратить, чтобы выехать на КАД, по которой очень удобно добираться во все районы Питера. Есть и железнодорожная станция, поэтому при необходимости можно воспользоваться и ее услугами.

Всю подробную информацию о покупки квартир в новостройках СПб можно получить на сайте https://www.spbrealty.ru/buildings/search/metro_kupchino. В районе метро Купчино территория словно рассчитана на осуществление отдыха и прогулок. В центральной части расположен шикарный парк с игровыми и спортивными площадками. Любители велосипедного спорта могут воспользоваться сетью специальных дорожек, чтобы проводить приятные прогулки. В ЖК «Юттери» предусмотрена постройка детского сада и школы.

Удобные квартиры с улучшенной планировкой ждут потенциальных покупателей в жилом комплексе «Ново-Антропошино». В новом микрорайоне есть хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. ЖК располагается в зоне двух исторических дворцово-парковых зон Питера. Чтобы познакомиться с историческими достопримечательностями, достаточно потратить не более 15 минут на личном автомобиле или городском транспорте. Первые очереди поселка уже заселены. В домах со средней этажностью есть квартиры, которые строятся с применением современных технологий. Для отделки используются строительные материалы, которые отличаются высоким уровнем качества. Покупателям предлагаются привлекательные цены на все виды квартир, а также выгодные условия приобретения квадратных метров.