Математика в «Альфа-школе»

Мы уже рассказывали в этой статье, как увлечь ребенка изучать математику. Если вам удастся, используя наши советы, объяснить ребенку важность правильного изучения, то https://myalfaschool.ru/ будет очень рада! А сейчас поговорим о проблеме насущной – ЕГЭ по математике. Тут вам помогут узнать все! А самое главное – вам в электронном виде будут предоставлены материалы для подготовки к ЕГЭ по математике.


Итак, уже совсем скоро в России учащиеся одиннадцатого класса начнут сдавать ЕГЭ, в том числе ЕГЭ по математике (задания состоят из тем по алгебре и геометрии). Основной период сдачи экзамена по математике стартует 30 мая (среда). В этот день математику сдают на базовом уровне. А те, кто пожелал сдавать математику на повышенном уровне, должны быть готовы 1 июня в пятницу. Все мы знаем, что математика – обязательный экзамен, никому его не избежать… Но не волнуйтесь, есть способ хорошо подготовиться к экзамену, будь то повышенный уровень или же базовый. Как же это сделать?
«Альфа-школа» готова подготовить учащихся 11 класса к сдаче ЕГЭ по математике. Как проходит подготовка? Сперва вы должны записаться на бесплатный урок на сайте. Позже по скайпу с вами свяжется специалист колл-центра, с которым вы найдете наиболее подходящее для себя время урока. Первый бесплатный онлайн-урок является также и тестированием текущих знаний школьника. Специальная платформа «Альфа» после выполнения учащимся ряда заданий выявит проблемные темы, сильные стороны и т.д. Это позволит репетитору по математике начать эффективное обучение с самого начала.
После каждого урока у ученика навсегда остается электронный конспект занятия, то есть это и является материалом для подготовки к ЕГЭ по математике. Между занятиями школьник всегда имеет доступ к материалам: возможно, он захочет повторить пройденную тему (что всегда очень полезно). Если же у него возникают какие-либо вопросы, он их может задать онлайн-репетитору. Конечно же, сам школьник может предложить разобрать трудную для него тему, если он чувствует, что это его слабое место.

Таким образом, у вас есть возможность (и еще немного времени), чтобы начать усиленную подготовку к ЕГЭ по математике. Записывайтесь на бесплатное занятие прямо вот здесь. Не теряйте зря время! До экзамена по математике остается чуть больше месяца, и https://myalfaschool.ru/ готова помочь вам в подготовке, а также предоставить материалы для подготовки к ЕГЭ по математике. Мы ждем вас!