Tom Tailor представляет весеннюю коллекцию с призывами к действию

Немецкая марка Tom Tailor представила потребителям новую весеннюю коллекцию свиншотов и футболок, имеющих необычные слоганы. Специально для российских клиентов мотивирующие надписи выполнены на русском языке. Интересны модели белого, черного, серого, красного цветов. Каждая футболка, свиншот украшены жизнеутверждающими фразами, которые должны побудить человека к тем или иным поступкам. Здесь есть призывы типа «Ничто не остановит», утверждения «Возьму и сделаю», девизы, к примеру, «Быть собой». Изделия новой коллекции можно купить в фирменных торговых точках бренда, а также заказав на его сайте.

Tom Tailor всегда славился качественными нарядами, которые можно подобрать для всех членов семьи. Безукоризненное немецкое качество объединено в них со стильными фасонами и ценовой доступностью. Компания регулярно выпускает новые модели изделий, помогающие создавать уникальные образы. Посмотреть актуальные цены на коллекции можно в каталоге Моднесс https://modness.ru/brand/tom-tailor.

В названии Tom Tailor отражено не имя основателя фирмы. В переводе оно означает просто «Том портной» и отражает концепцию создания недорогой стильной и удобной одежды для обыкновенных людей.

А начиналось все в начале 1960-х, когда Ханс Генрих Пюньер, основавший компанию Henke&Co, вместе со своим молодым другом Уве Шредером стали заниматься сначала импортом махровых индийских тканей, а затем ковбойских клетчатых рубашек.

Уже в 1970-е партнеры открыли свое производство и начали выпускать свою продукцию. Название Tom Tailor появилось вместе с первой уникальной мужской коллекцией одежды в 1979. Постепенно ассортимент товаров компании расширился. В настоящее время он представлен изделиями для женщин, мужчин, детей, подростков, молодых девушек. Возраст покупателей от новорожденных до 45-летних людей. Бренд работает по принципу «fast-fashion» («быстрая мода»). Кроме собственно предметов одежды корпорация Tom Tailor наладила производство обуви, нижнего белья, различных аксессуаров: украшений, ремней, очков, сумок, а также эксклюзивной парфюмерии с собственным ароматом.

Также под данной маркой выпускаются коллекции джинсовой одежды. Как отдельный бренд позиционируются спортивно-элегантные изделия для поклонников игры в поло. С 2012 года запущена линия текстильных товаров и предметов интерьера для дома.

Поначалу компания ориентировалась на выпуск максимально комфортных вещей для спорта и активного отдыха. Сейчас функциональную и стильную одежду Tom Tailor чаще всего относят к стилю casual. Такие изделия для повседневной носки весьма востребованы у энергичных молодых жителей мегаполисов.