Пансионаты Крыма: Азовское море, отличный сервис, доступные цены

Побережье теплого и самого мелководного в мире Азовского моря уверенно держит планку лидера для комфортного семейного отдыха. Курорты активно развивают свой высокий статус, открывают новые дельфинарии и аквапарки, привлекают туристов благоустроенной инфраструктурой, возводят пансионаты и отели со всеми удобствами. Поразиться красоте живописных ландшафтов, отправиться на первоклассную рыбалку, заняться увлекательным и бодрящим виндсерфингом — на Азовском море можно все. Уже в середине мая открывается пляжный сезон, который длится до конца сентября. Любители уединенного отдыха выбирают Камышеватскую и Анчуевскую косы, а другим путешественникам больше импонирует Ейск. Азовское море с одной стороны омывает Крым, поэтому преданные этому краю туристы могут провести незабываемое время на любимом полуострове, осмотреть дворцы, побывать в знаменитых парках.

Особенности пансионатов Крыма

На сайте https://azovsky.ru/ можно подобрать интересный вариант для временного проживания на курорте, внести оплату и забронировать номер онлайн. К главным особенностям пансионатов относятся:

  • удачное расположение на побережье Азовского моря, в нескольких десятках километров от Феодосии и Керчи;
  • наличие собственного благоустроенного пляжа с лежаками, зонтиками, навесами;
  • бассейн с горками и подогревом воды для детей;
  • современный аквапарк;
  • уличные площадки для волейбола и баскетбола;
  • бесплатный беспроводной интернет;
  • спа-центр, массажный кабинет;
  • парковка для авто и круглосуточная охрана.

Для беззаботного отдыха в Крыму поклонники пляжных развлечений и живописных прогулок выбирают комфортные санатории и пансионаты, функционирующие по системе all inclusive. Питание (трех- или пятиразовое) уже включено в стоимость проживания. Гостеприимство и высокий уровень сервиса особенно привлекательны для путешественников. Теннисные корты, баня, джакузи, сауна, батуты, велопрокат, бары и кафе — все работает для туристов, которые готовы погрузиться в блаженство приморского края. Регулярно в пансионатах устраиваются вечерние шоу, выступают талантливые аниматоры. К услугам гостей прачечная, библиотека, комната бытового обслуживания, медкабинет. Можно воспользоваться услугами профессиональных организаторов экскурсий и провести время с пользой для своей эрудиции, узнать о самых примечательных местах Крыма.