Хабаровчанка на Infiniti QX50 влетела в другую иномарку, шесть человек пострадали

Серьезное ДТП с двумя автомобилями зафиксировали в центре краевой столицы
ДТП на улице Дикопольцева в Хабаровске
Фото: Отделение пропаганды ГИБДД по городу

24 августа 2020. Автолюбительница за рулем Infiniti QX50 столкнулась с другой иномаркой на пересечении улицы Дикопольцева и Уссурийского бульвара в Центральном районе Хабаровска. В результате дорожно-транспортного происшетсвия пострадали шесть человек, в их числе несовершеннолетняя, собщили ИА AmurMedia в отделении пропаганды ГИБДД по городу. 

Так, по информации ведомства, в минувшую субботу, 22 августа, в два часа ночи женщина за рулем Infiniti QX50 на нерегулируемом перекрестке улица Дикопольцева — Уссурийский бульвар не предоставила преимущества в движении иномарке Toyota Prius Hybrid, которая ехала по главной дороге, и столкнулась с ней. После чего гибридный автомобиль продолжил бесконтрольное движение и врезался в металлическое ограждение.


ДТП на улице Дикопольцева в Хабаровске. Фото: Отделение пропаганды ГИБДД по городу

В результате ДТП горожанка, управлявшая Infiniti QX50, получила закрытый перелом костей таза со смещение, а также поверхностную травму головы. Женщину госпитализировали во вторую краевую больницу. Её пассажирка отделалась ушибом мягких тканей головы. 

Кроме того, травмы различной степени тяжести получили водитель и трое пассажиров Toyota Prius Hybrid, в их числе несовершеннолетняя девушка. У нее врачи диагностировали закрытый перелом ключицы и поверхностную травму головы. Всех четверых с места аварии доставили во вторую краевую клиническую больницу. 

В отношении водителя Infiniti QX50 с пятилетним стажем управления автомобилем составлены административные материалы по ст. 12.33, ст. 12.24 КоАП РФ (определения). За руль иномарки женщина села трезвой. 

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость