Одиннадцатилетнюю девочку ищут в Хабаровске

Школьница ушла из дома 3 ноября и до сих пор не вернулась
Пропал ребенок
Фото: https://pixabay.com/

5 ноября 2019. Малолетнего ребенка ищут в настоящее время в Хабаровске его близкие, сотрудники полиции и волонтеры. В минувшее воскресенье девочка ушла из дома, и ее местонахождение по-прежнему остается неизвестным, сообщает ИА AmurMedia.

По информации поисково-спасательного отряда "Лига Спас", малолетняя девочка ушла из дома на улице Центральной в Индустриальном районе Хабаровска и после этого перестала выходить на связь с семьей. Обеспокоенные родные ребенка обратились за помощью в полицию и к волонтерам.

Приметы пропавшей: рост 165-170 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы светло-русые. Школьница была одета в темно-зеленый пуховик с капюшоном, темные джинсы, белые кроссовки с тремя черными полосками.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении несовершеннолетней, просим позвонить по телефонам: 89141901217, 89990821990 или 112.

Напомним, 2 ноября в Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю поступило обращение от отдела МВД по району имени Лазо с просьбой оказать помощь в поисках мужчины. По предварительным данным, в конце октября он уехал на рыбалку на реку Катен в районе поселка Долми и не вернулся. Накануне поступила информация о том, что в ходе поисковых работ волонтеры нашли мужчину 1973 года рождения в лесном массиве в районе сопки Медвежка. В медицинской помощи человек не нуждался. В настоящее время спасатели продолжают поиски второго пропавшего на реке мужчины.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Пропавший рыбак найден в Хабаровском крае

Житель Владивостока пропал в Хабаровске после лечения в МНТК "Микрохирургия глаза"

Пропала женщина в вечернее время в северной части Хабаровска

Приезжая с Сахалина пропала при загадочных обстоятельствах в Хабаровске

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость