Труп человека обнаружили сегодня в хабаровской пятиэтажке

На месте происшествия в краевом центре работали правоохранители (18+)
Машина скорой медицинской помощи
Фото: Очевидец событий

23 июля 2019. Тело молодого человека обнаружили сегодня в жилом пятиэтажном доме на улице Союзной в Индустриальном районе Хабаровска. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, сообщил корр. ИА AmurMedia очевидец событий.

Как рассказал хабаровчанин, ставший очевидцем происходящего, тело 33-летнего горожанина в одной из квартир жилого пятиэтажного дома нашли сегодня родственники молодого человека. Прибывшей позднее бригаде скорой медицинской помощи оставалось только констатировать смерть мужчины. На место происшествия также прибыли правоохранители.


Место происшествия. Фото: Очевидец событий

По словам местных жителей, погибший был спокойным, тихим и неконфликтным парнем. Все обстоятельства произошедшего предстоит выяснить специалистам.

Напомним, тела мужчины и женщины обнаружил в июне текущего года очевидец в одной из квартир в десятиэтажном жилом доме на улице Пионерской в Индустриальном районе Хабаровска. По информации очевидца событий, погибшие, предположительно, являлись супругами. Умершей женщине на вид около 60 лет, возраст мужчины не известен. Причину смерти горожан, а также все обстоятельства случившегося выясняли правоохранители.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Тела мужчины и женщины обнаружили в квартире в Индустриальном районе Хабаровска

Труп женщины, прикрытый ветками, нашли сегодня в Индустриальном районе Хабаровска

Тело женщины нашли в овраге в Индустриальном районе Хабаровска

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость