Названы пять необычных услуг в отелях

Спеть в душе, посмотреть кино на крыше или прилететь на параплане предлагают некоторые гостиницы своим гостям
На параплане
Фото: Сайт https://pixabay.com

19 августа 2018. Отдохнуть на пляже и выпить коктейль можно во многих гостиница мира, но есть отели, которые предлагают уникальные услуги, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на PeterGreenberg.com.

В гостинице, расположенной в Чианг Рае в Таиланде, можно положить свой коврик для йоги на спину слона и оттачивать практику.

Вы можете сделать больше, чем просто петь в душе. В берлинском отеле есть возможность записать свою песню в одной из двух студий звукозаписи. Правда, с собой придется взять бэк-вокалистов.

Вот еще один необычный гостиничный сервис. В гостинице в Нью-Джерси (США) в отеле Asbury на крыше с видом на парк и Атлантический океан по вечерам показывают кино. Днем крыша служит лаунж-зоной.

Если вы добираетесь до своего отеля на арендованном автомобиле или такси, для вас это просто слишком обыденно, как насчет прибытия стиля Джеймса Бонда? Вы можете отправиться на параплане вместе с профессиональным гидом в Six Senses Zighy Bay Hotel в Дибба, Оман.

Гавайский отель Royal Lahaina Resort предлагает опцию для теннисистов: корты оборудованы камерами, которые записывают и анализируют игру в реальном времени через PlaySight..

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость