Движение всего транспорта в центре Хабаровска остановят 15 февраля

Это связано с празднованием Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Движение всего транспорта в центре Хабаровска остановят 15 февраля
Фото: Корр. ИА AmurMedia

11 февраля 2016. Движение всех видов транспорта по центру города будет временно ограничено в Хабаровске в понедельник, 15 февраля. В этот день состоится шествие ветеранов боевых действий, родственников погибших военнослужащих и общественности, сообщили ИА AmurMedia Пресс-служба администрации Хабаровска.

15 февраля 2016 года с 12.30 до 12.45 в Хабаровске будет временно приостановлено движение всех видов транспорта от Комсомольской площади до площади Славы в обоих направлениях. Это связано с проведением краевых мероприятий, посвященных памятной дате России "День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества".

В указанное время состоится шествие ветеранов боевых действий, родственников погибших военнослужащих и общественности города Хабаровска от Комсомольской площади до мемориала на площади Славы.

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, отмечается в России с 2011 года. 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Новая памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость