Рабочая поездка президента РФ на Дальний Восток начнется с 31 августа

Первым пунктом остановки главы государства станет Якутск

31 августа 2014. Президент России Владимир Путин 31 августа – 2 сентября совершит рабочие поездки в Уральский и Дальневосточный федеральные округа. 1 сентября в Якутске глава государства встретится со студентами и преподавателями Северо-Восточного федерального университета имени М.К.Аммосова, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт президента РФ.

Президент также проведет совещание по вопросам государственной поддержки приоритетных инвестиционных проектов и территорий опережающего развития на Дальнем Востоке. Во встрече примут участие руководители федеральных министерств, главы регионов и крупнейших компаний.

В этот же день В.Путин примет участие в церемонии, посвящённой соединению первого звена магистрального газопровода "Сила Сибири". Топливная артерия предназначена для обеспечения поставок газа на внутренний рынок и на экспорт в Китайскую Народную Республику.

2 сентября глава государства совершит рабочую поездку в Амурскую область, где проинспектирует ход реконструкции автодороги Чита – Хабаровск, ознакомится с ходом строительства космодрома "Восточный" и проведет совещание по его развитию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Источник: Владимир Путин вместе с Сергеем Шойгу посетят Хабаровский край

Путин сам проверит, какие усилия приложил Хабаровский край, чтобы оправиться от наводнения

Напомним, медиахолдинг PrimaMedia отключил комментирование новостей на своих сайтах, ограничение коснулось также ИА AmurMedia. Пользователи могут оставлять свое мнение о новостях информагентства (в том числе и об этой новости) в группах ИА AmurMedia в Одноклассниках, в Фейсбуке и ВКонтакте.

 

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость