Спортсмены Хабаровского края доказали, что являются одними из сильнейших в России

Наши атлеты стали обладателями наград чемпионата, кубка, первенства страны и всероссийских соревнований по пяти видам спорта
#БолеемЗаНаших!

28 октября 2022. Спортсмены Хабаровского края стали обладателями медалей в пяти видах спорта. На чемпионате России по ездовому спорту в активе хабаровчан золотая и серебряная награды. Победителем в дисциплине кросс стал Станислав Маев. Отметим, что это его пятая золотая медаль чемпиона России. Данил Куцев занял второе место в заезде на велосипеде в связке с одной собакой. Также отметим выступление Ларисы Черных, занявшей пятое место. Это был первый выезд для спортсмена и собаки с таким дальним перелётом, что в итоге сказалось на результате, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт министерства спорта Хабаровского края.