Иномарка сбила лося на Комсомольской трассе, погиб пассажир

ДТП с летальным исходом произошло на 63 км подъездной дороги
Серьезная авария на Комсомольской трассе
Фото: Скриншот видео в группе @amur_poisk

5 октября 2020. Легковой автомобиль столкнулся с диким животным на автодороге Хабаровск — Лидога — Ванино — Комсомольск-на-Амуре. По информации УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю, в результате дорожно-транспортного происшествия скончался пассажир иномарки, сообщает ИА AmurMedia.

По информации ведомства, убийственное ДТП на 63 км подъездной дороги к Комсомольску-на-Амуре автодороги Хабаровск — Лидога — Ванино — Комсомольск-на-Амуре зафиксировали в минувшее воскресенье, 4 октября, в 22.05 по местному времени. Водитель Toyota Mark II, двигаясь со стороны города Юности, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего наехал на внезапно появившееся перед ним дикое животное.

В результате ДТП пассажир легкового автомобиля скончался до приезда скорой медицинской помощи. На месте работали спасатели. Тело погибшего из покореженной иномарки пришлось доставать с помощью специальных инструментов.

Как сообщалось ранее, нетипичное дорожно-транспортное происшествие зафиксировали в Хабаровском районе 11 апреля текущего года. На 33 км автодороги "Уссури" под колеса микрогрузовика попал медведь. Хищник от удара скончался на месте. Машина же в результате столкновения с крупным зверем перевернулась на бок, пострадал пассажир.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость